Премьера Александра под названием «Милый Ханс, дорогой Петр»

25.06.2015

5183224 июня 2015 года на 37 Московском международном кинофестивале была пробно показана данная картина, которая участвовала в конкурсе.

Эта драма у Александра Миндадзе третья по счету, которую он показал в первом зале кинотеатра «Октябрь», а помогали ему в этом его актеры, А.Римашевская, С. Косолапова, А. Скиданова, Я. Диль и продюсеры: Елизавета Антонова, а также В. Харьков и А. Анненский. Конечно же, эта замечательная картина сложна сама собой, так что ее нужно пристально смотреть, чтобы понять.

Премьера этой драмы стала долгожданной для многих зрителей

Впервые вышедшая копродукционная драма «Милый Ханс, дорогой Петр» стала самым ожидаемым и светлым событием данного ММКФ. Александр Миндадзе заранее знал, что его драма завоюет столько интереса среди многих телезрителей. Автора когда-то признали мастером нашего современного кино, и его все ленты за последнее время поразили своей отважностью и популярностью все творческие решения.

rubric_issue_event_452562

Всем зрителям хотелось быстрее увидеть, каким именно стало производство российских и европейских режиссеров, именно поэтому наставник не стал мучить публику кинотеатра «Октябрь» ожиданием и сразу же начал показ. Сам Миндадзе не собирался долго рассказывать вступление и просто упомянул всех участников премьеры, а также межнациональной группы фильма и пожелал всем хороших эмоций в просмотре своего фильма. Все зрители уже в конце премьеры поняли, что это кино и в правду вызывает незабываемые эмоции.

Александр Миндадзе смог представить всю съемочную группу фильма

В состав съемочной группы входили: Борис Хлебников, Алексей Учитель – кинорежиссеры, Смирнов стал кинорежиссером проекта, драматургом и хорошим актером. А также продюсеры Наталья Иванова, Елена Гликман и Дмитрий Быков, Лоран Данилу являются писателями, журналисты и кинокритики – Антон Долин, Давид Шнейдеров.