Гоша Куценко раскритиковал творчество Ольги Бузовой

05.10.2017

79283_0Скандал между поклонниками бывшей участницы «Дома-2» и поклонниками творчества Гоши Куценка, разразился из-за выставленной актером фотожабы, которую Куценко подписал фразой «… лицо, когда слушаешь Бузову».

Актер выставил изображение в Инстаграмме, где большое количество неравнодушных поддержало мнение Куценко. В свою очередь, фанаты певицы, активно защищали бывшую участницу реалити-шоу, но аргументами были не ее голос, стиль музыки, а то, что Куценко – мужчина, который должен уважать женщин, а не унижать их.

Напомним, что не так давно Волочкова также в Инстаграмме раскритиковала фигуру экс-участницы проекта «Дом-2», упрекнув ее в том, что нет в ее фигуре ни капли женственности, на что фанаты Бузовой упрекнули балерину в недостатках ее фигуры.

Новоиспеченная певица не в первый раз оказывается в центре скандалов. В июне этого года, ее обвинили в том, что она разрушила брак Дениса Глушакова. Данное предположение было вызвано журналистами из-за видео, в котором экс-участница реалити-шоу учила дочку Глушакова плавать в бассейне в Сочи. Но, в свою очередь, жена Глушакова уверила, что Бузова – друг семьи, она помогала спортсмену присматривать за дочкой. Стоит напомнить, что из-за особой «курортной» атмосферы в Сочи, уже неоднократно многие звезды российского шоу-бизнеса были подмечены журналистами, в различных романах «на стороне». А за последние несколько лет увеличился спрос на покупку квартир новостройки Сочи. Здесь имеют свою недвижимость Галустян, Шатунов, Распутина, Михайлов, Лепс и т.д.

Стоит также отметить, что Бузова не поддается провокациям ни со стороны журналистов, ни со стороны Куценко или Волочковой. Посты с обвинениями экс-участницы «Дома-2» так и остались без комментариев самой Бузовой. Певица спокойно относится к критике в свой адрес, ведь это, своего рода, тоже пиар!