Премьера российского сериала в кинопрокате

27.02.2017

oikjuhyg-4История кино знает немало случаев, когда телевизионные сериалы выпускались в прокат в так называемой киноверсии. Однако далеко не каждому режиссеру приходилась по душе подобная идея, ведь понятно, что сокращение сериала до формата обычного кино, предполагает определенные изменения в повествовании, которые порой оказываются весьма существенными.

Но, похоже, что летом нынешнего года в кинопрокате появится самый настоящий сериал «Гоголь», главными героями которого станут молодой писатель и следователь Яков Петрович Гуро. Исполнитель роли сыщика Олег Меньшиков уже имеет определенный опыт съемок в детективах, причем именно как главный положительный персонаж. Достаточно вспомнить его эффектного и неповторимого Эраста Фандорина и можно не сомневаться, что актер будет гармонично смотреться и в новой роли. Якову Гуро предстоит расследовать кровавые преступления на родине писателя, хуторе Диканька, связанные с мистическим убийствами молодых девушек.

Предполагается, что в прокате будет показано четыре части, каждая из которых представляет собой сдвоенные серии с расследованием определенного преступления. После того, как фильм покажут в кинотеатрах, выйдет и телевизионная версия, которую сможет посмотреть значительно большее число зрителей. Аренда в Москве квартиры посуточно на https://arendagroup.ru/posutochno/, дает возможность не зависеть от каких-либо обстоятельств и всегда иметь комфортное место для проживания.