"Охота на дьявола" в исполнении Сергея Безрукова

10.03.2017

hjk-6Что бы там ни говорили, но в истории любой страны есть немало белых пятен и это дает возможность создателям кино полностью, что называется развернуть свое воображение и продемонстрировать свой собственный взгляд на события, которые могли бы быть в реальности. Шпионская тема является, наверное, одной из самых популярных и востребованных и, скорее всего новый сериал «Охота на дьявола», который уже совсем скоро выходит на экраны, понравится зрителю и содержанием и игрой актеров.

А что еще можно сказать, если в главной роли снялся Сергей Безруков, который хорошо известен исполнением самых разноплановых ролей, начиная от отпетых бандитов и заканчивая знаменитыми поэтами прошлой эпохи. События в «Охоте на дьявола», также происходят в тридцатых годах прошлого века, когда Европа и мир уже находились в преддверии войны, и ее итог мог зависеть от самых неожиданных обстоятельств. Однако завязка картины была связана с событием начала века, когда физик Михаил Филиппов занимался практическими опытами и его эксперименты в области изучения электромагнитной волны имели конкретное направление, связанное с созданием нового типа бомбы.

Что бы в действительности могло произойти, если бы результаты работы стали достоянием иностранных разведок уже в сороковых годах, и предположить страшно, поэтому зрителю остается только всячески сопереживать Максу Ливиусу, бывшему военному, который волею судеб был вынужден делать все возможное и невозможное для спасения человечества. У него, конечно, нашлись помощники в роли симпатичной подруги и доброго товарища, который по совместительству оказался сотрудником Ми-6, но все-таки основная роль отведена именно персонажу Безрукова и он сыграл ее безупречно. Нет смысла пересказывать все перипетии картины, которая ожидается с большим нетерпением и можно не сомневаться в том, что зритель оценит ее по достоинству.

Если купить пижаму женскую в интернет магазине недорого, то вам отдых будет по-настоящему комфортным и удобным.