Виктор Сухоруков отказался превращать жизнь в публичную

22.12.2014

Виктора узнали и полюбили, после его роли в фильме Брат, однако он абсолютно не переживает по этому поводу. Как он однажды рассказывал Комсомольской правде- «В свое время, именно я придумал, синдром Ихтиандра. Когда я только выбирал для себя профессию, и только мечтал о подмостках, я всегда предполагал, что какая то сильная роль может стать для актера основополагающей. И все всегда будут помнить Владимира Коренева в роли Человека-амфибии.

Без условно стать актером одной роли не желает ни один актер, но тем не менее безусловно такие роли существуют, мы можем вспомнить Штирлица и Сухова, и исполнивших их актеров. Когда-то я этого боялся, а теперь, когда это произошло, стало понятно, жалеть не о чем. У некоторых из нашей профессии такого может не быть и никогда. При всем при этом меня не пропускают и узнают, и ценят в других ролях.

Хотя Виктору и пошел уже 70-й десяток, он по прежнему активен и свеж, и всегда держит руку на пульсе.

«Нет я не понимаю, интернета и у меня нет к нему доступа, я люблю телевизор и радио. Телефон простейший, без всяких наворотов, дает возможность позвонить мне, ну и я могу ответить, а что еще надо.

Да пробовал, но мне не понравилось

Много лет назад Виктор распрощался со спиртным и теперь по полной программе вкушает жизнь. Да как он говорит, был момент и из театра выгнали, за пьянство, но такая планида видимо, пили все, а попал я один. Но при всем при этом, чтобы это не позволяло мне играть, нет никогда не срывал спектаклей. После увольнения был без работы, брать никуда не хотели, отзывы, были плохие.

Да были сложные периоды, и грузчиком работал и посуду мыл. В овощном ларьке, другу торговать помогал. В какой-то период пришло понимание, пора завязать, оттаял, сравнил ощущения и понял, да можно жить и так, но мне так не понравилось.

Хотя если честно, первое время, трезвая жизнь, была для меня невыносима скучна. Не было драйва, острых ощущений. Но при этом, начав жить без алкоголя, ты находишь очень много вариантов, другой просто человеческой жизни. Лично я отказался не по той причине, что меня кто-то упросил, заставил, а просто потому, что мне понравилась моя новая жизнь.

Создать собственную семью у Виктора не получилось. В интервью на вопросы о семье он отзывается весьма, агрессивно. Ну да я человек одинокий. Но почему я должен отличаться от тех, у кого есть семья. Я не хочу выставлять свою личную жизнь на показ, Мне не интересно общественное мнение. Я не буду предавать общественности, имена своих дам, детей собак. Зачем это мне? Вы сами подумайте, если я начну приставать к вам с вопросами, а почему у тебя то или это, а есть ли подруга или жена. Так меня или пошлют. Или же могут и в лицо нарезать. Не буду говорить об этом , пусть будет интригой.

Источник http://masteransk.ru/category/marketing