Алексей Воробьев: «В будущем году встретимся на Грэмми»

14.05.2015

3Покорив российских женщин, знаменитый музыкант и талантливый актер по имени А. Воробьев решил не останавливаться на достигнутом и поставил перед собой одну из самых трудных целей - покорить Голливуд. И вот, результат себя не заставил слишком долго ожидать. Спустя пару лет после ужасного ДТП, в итоге которого актер чуть было на всю жизнь не остался парализованным, он собрал своих близких людей одно из ресторанных заведений Лос-Анджелеса, дабы после долгой и достаточно плодотворной работы со знаменитым продюсером RedOne представить друзьям песни из своего нового музыкального альбома, который должен увидеть свет уже в этом году. Корреспонденту одного из СМИ удалось лично пообщаться с российским актером.

- Может быть некоторым эти 1,5 года показались очень быстрыми. Но, конечно же, не мне. Я все эти долгие месяцы буквально учился заново говорить, ходить, а потом и петь. Я безумно рад тому, что период восстановления подошел к концу несколько быстрее, нежели говорили врачи.

Вероятно, так случилось и по той причине, что я постоянно шутил и даже не думал сдаваться. Я смеялся, когда у меня не получалось петь, я хохотал, когда даже носки себе не мог надеть самостоятельно. Это эдакий смех сквозь слезы, но я  не собирался верить медикам, которые единогласно твердили, что я уже никогда не смогу вернуться на сцену, я продолжал сражаться. Хорошо, что я полон энергии и молод, и что постоянно придерживался такого образа жизни, что организм мой сам справился с возникшими неприятностями. Теперь я прекрасно понимаю, что вся жизнь – штука очень короткая, что необходимо много сделать.

c57ead72

В России же я буду писать музыку к разным кинолентам и играть роли. А тут у меня пока только все начинается. Концерт, который я дал сегодня, -  это небольшая ступенька к тому, чтобы поделиться с публикой музыкальными произведениями, которые были созданы с искренней любовью. Однако, я также планирую продолжать работать и в качестве режиссера. На экране во время концерта можно было увидеть клипы, которые сняты мной. Увидев ряд моих кинематографических работ, продюсеры из Америки сразу же сказали: «Свои видеоклипы ты будешь делать самостоятельно.»

Я могу лишь одно сказать: если тут, в Америке, всем полюбятся мои песни – отлично! Если американцам понравится – прекрасно, в будущем году увидимся на Грэмми. Мне прекрасно известно, для чего я в этом мире живу.»