Планы и спектакль Ренаты Литвиновой в 2017 году

13.02.2017

51_mainВ 2017 году Рената Литвинова планирует воплотить в жизнь большое количество весьма интересных проектов. Одним из них станет постановка спектакля "Северный ветер". Музыкальное сопровождение будет написано близкой подругой актрисы Земфирой. А создавать костюмы для проекта поручено российскому дизайнеру Гоше Рубчинскому. Он же является ведущим дизайнером коллекций Канье Уэста Yeezy.

Кстати, смотреть шоу онлайн с Ренатой Литвиновой и не только вы можете на уникальном ресурсе, выше по ссылке. Здесь размещено все, что угодно - каждому предоставляется возможность найти то, что придется ему по душе. Все можно смотреть без регистрирования и бесплатно. Наслаждайтесь прекрасным вечером, украшая его лучшими любимыми шоу и кино.

Кто, где и кому

Спектакль, премьера которого наметили на весенний период 2017 года, поставят на сцене МХТ имени Чехова. Стоит отметить, что пьеса была написана Ренатой Литвиновой под заранее выбранных артистов: примут участие в постановке Павел Табаков, Борис Плотников и другие.

Преимущественно, актриса предпочитает работать с теми, кто сам хочет работать с ней. Она верит, что все отношения - это обмен. Она очень уважает тех, с кем вошла в период репетиций. Стоит отметить, что специальная роль нашлась и режиссеру Константину Богомолову.

Репетиционный период пьесы "Северный ветер", судя по аккаунта в разных соц.сетях актрисы уже продолжается не одну неделю. Нет-нет размещаются новые фото из театра. Однако, что именно будет повествовать пьеса - это еще загадка.

Несколько слов о грядущем дне рождения

Как утверждает сама актриса то большого празднества не планируется - этот день будет полностью посвящен близким людям там, где холодно и много снега - также как и в новой пьесе. Она для этого даже намерено уехала из столицы вместе с мамой, дочерью и близкими людьми. Она не хочет и не будет подстраиваться по какие-то "вежливые реверансы".

Тем временем...

В телеэфир Первого канала был выпущен новый сезон шоу "Минута славы", где в состав жюри входит красавица Рената Литвинова. Известно, что в качестве ведущего был выбран Михаил Боярский. Российской актрисой на своих страничках в соц. сетях уже был размещен фотоснимок с программы, где она сидит возле Владимира Познера.

Кроме того, раньше Литвиновой был опубликован снимок с одной из участниц. 11-летняя участница шоу, которая выступала в костюме Харли Квинн, смогла покорить актрису своим номером, где использовались воздушные полотна.