Что Рената делает в свободное время

06.07.2018

9cab887010bda3275be1311705239577У Ренаты, как и у любого другого гражданина нашей страны, есть и отпуска, и семейная жизнь, и минутка для себя. 

Как Рената проводит отпуск

Ммне нравится организовать все так, чтобы просто наслаждаться и не думать о бытовых проблемах. Я часто возвращаюсь в те места, которые особенно пришлись по душе. Например, в Подмосковье есть один пансионат, на его территории растут березы и елочки, посаженные моими руками. Наша семья любит встречать там Новый год, который сопровождается сказочным фейерверком. Кроме того, мы всегда планируем отдых таким образом, чтобы Танечка была с нами и могла по максимуму набраться сил, а также погостить у близких родственников. Поэтому география досуга у девочки очень разнообразна, а взрослые обеспечивают передачу ребенка «из рук в руки» и по очереди с ней отдыхают. Я обычно езжу с ней в августе на море. На Черное — в пансионат «Югра», где создают прекрасные условия для участников и гостей ежегодного зажигательного детского кинофестиваля «Орленок». А во Франции посещаем Сен-Тропез. Там живет моя близкая подруга, и я надеюсь, что наши девочки, по примеру своих мам, тоже станут неразлучны. Но, безусловно, каждый год мы открываем для себя и новые места для семейного отдыха. 

Дома на диване не сидим никогда. За исключением того момента, когда надо Поздравить с днем рождения женщину. Обычно для этих целей я использую ресурс birthday.stihi-tebe.ru. Там находится просто огроменный запас стихов не все случаи жизни. Еще в прошлом году я пристрастилась к написанию стихов. 

Если у меня появляется свободное время, я предпочитаю поспать или просто отдохнуть. Потому что физических нагрузок мне хватает и в театре. Обычно за спектакль я теряю до двух килограммов, так что постоянно приходится восполнять вес. Но я люблю плавать и стараюсь вместе с дочерью регулярно ходить в бассейн.

Секрет красоты...

Я стремлюсь идти в ногу со временем и, безусловно, хорошо выглядеть. С моим ритмом жизни сама я не могу обеспечить регулярный уход за собой, поэтому, как только появляется хоть немного времени, привожу себя в порядок у специалистов. После целого комплекса восстанавливающих процедур я чрезвычайно себе нравлюсь.

О низкопробных сериалах

— Сегодня экраны телевизоров заполонили низкопробные сериалы: плохая постановка или вообще отсутствие таковой, слабая игра, третьесортные сценарии...

— Мне предлагают роли в таких сериалах. Но меня это никогда не привлекало. А если работа мне не по душе, то я от нее просто отказываюсь.