Картина «Мне не больно», как отражение внутреннего мира Ренаты Литвиновой

20.06.2014

mne_ne_bolnoФильм Алексея Балабанова «Мне не больно»  собрал целую плеяду довольно известных российский актеров. Среди них всех вне всякого сомнения отдельного внимания заслуживает Рената Литвинова. Это одна из ее ярких работы которые заставляют думать. Даже после просмотра картины зрителя не покидает ощущение некоторой раздробленности и даже несуразности. Первоначально фильм начинается как настоящая трагикомедия которая с течением времени переходит в социальную острую драму которая заставляет зрителя задуматься. Балабанов отдал одну из главных ролей Ренате Литвиновой и это совершенно не случайно. Тяжело представить кого-либо в ее роли особенно после финальных титров.

Какова роль Литвиновой в фильме «Мне не больно»?

В центре повествования картины находиться мир персонажа Ренаты Литвиновой, а именно Таты. Она привыкла ходить в необычных платьях который вызывают у обывателя как минимум недоумение. Вне всякого сомнения актриса отлично вписалась в роль и очень убедительно играет смертельно больного человека. Впервые актриса играет не саму себя, а яркий индивидуальный образ который был создан талантливым режиссером. Это бросается в глаза прежде всего если сравнивать с прошлыми работами Ренаты Литвиновой. «Мне не больно» это в первую очередь рассказ про то, что каждый человек остров который со всех сторон омывает океан жизни.

Почему фильм «Мне не больно» это отражение внутреннего мира Ренаты Литвиновой?

Литвинова очень индивидуальная актриса которая своей игрой может вытянуть самый слабый сценарий. Для режиссера это самая настоящая находка которая позволяет выделить один центральный персонаж и вокруг него закрутить события. Рената именно это тот остров который притягивает к себе словно магнит внимание значительной массы зрителей. Они ждут что будет происходить на экране с нетерпением. Именно поэтому она идеально вписалась в картину Балабанова. Сегодня острова разрознены между собой и отдаляются друг от друга на значительное расстояние.

Вы хотите разбогатеть? Не знаете, с чего начать? Поможет в этом сайт http://amnyam.ru/.

url

Но может появится человек представляющий собой мост который сможет начать объединять острова в единое целое. Игра Ренаты Литвиновой оставляет только положительные эмоции благодаря живому образу который дарит массу положительных эмоций. Актриса достаточно длительное время не давала согласие на участие в картине так как пыталась понять всю глубину сценария. Это ей удалось на все сто процентов. Все это говорит прежде всего о профессионализме Литвиновой которая уже переросла актерскую профессию и может самостоятельно снимать кинокартины.