Фильм Литвиновой «Богиня: Как я полюбила» или исповедь актрисы

16.06.2014

актрМимо фильма «Богиня: Как я полюбила» не возможно пройти равнодушно. Даже самые отъявленные критики Ренаты Литвиновой соглашаются, что она отлично справилась как режиссер и актриса. В этом профессионализм этой женщины которая прошла длительный и тернистый путь к славе. Он не был усыпан лепестками роз, скорее шипами которые хотели уколоть как можно больнее. К сожалению критики и совершенно необоснованной она удостаивалась довольно часто. Данная картина представляет собой настоящий шедевр который хочется пересматривать несколько раз для того чтобы насладиться непревзойденной актерской работой Ренаты Литвиновой. Она смогла создать свой уникальный и во многом индивидуальный мир который невозможно разрушить и запятнать.

Что интересного в фильме «Богиня: Как я полюбила»?

В фильме все гениально от самого начала до конечных титров. Образ Фаины который создала Литвинова напоминает, что в мире еще очень много пороков и недостатков. Картина это настоящее переплетение различных жанров которые только лишь подчеркивают ее разноплановость. Это особый уникальный подход который использует Рената Литвинова для того, чтобы выделить сюжетную линию. Актерская игра заметно оживляет фильм которому зачастую не хватает динамики. Все это несомненно по силам только Литвиновой которая состоялась как превосходный режиссер и талантливая актриса не боящаяся экспериментировать.

Как уменьшить издержки на получение ценной информации? Вы узнаете об этом тут!

акт2

Почему картина может оттолкнуть от себя некоторых зрителей?

Несмотря на достаточно необычный подход фильм может быть не понятен для отдельной группы зрителей. Это прежде всего мужчины не находящие в нем логической выстроенной цепочки событий двигающихся друг за другом стройными рядами. Кроме всего прочего нареканиям может подвергнуться нагромождение неясных и расплывчатых образов. Не понравиться она зрителям которые желают видеть и слышать четкие диалоги и достаточно предсказуемых персонажей. В первую очередь он будет интересен для зрительниц женского пола. Тем у которых достаточно сильно развито женское начало. Эта картина вне всякого сомнения для них.

«Богиня: Как я полюбила» просто дышит самобытностью и талантом Ренаты Литвиновой которая не боится экспериментировать и использовать уникальные режиссерские приемы. Они вне всякого сомнения вызывают интерес у зрителя который является поклонникам таланта актрисы. Конечно в фильме на первый взгляд не хватает динамики, но как в последующем оказывается этого и не нужно.  Достаточно яркого образа Фаины в лице Ренаты Литвиновой которая тонко передала весь трагизм сложившийся ситуации.