Дочь Ренаты Литвиновой: яблоко от яблони недалеко падает

15.06.2014

2_287Если посмотреть на дочь Ренаты Литвиновой, поговорка о яблоке и яблоньке моментально приходит в голову. На юную Ульяну Доброскую уже сейчас можно смотреть, как на образец для подражания не только ее сверстницам, но и взрослым модницам. Мы уверены, что дочери режиссера и актрисы в будущем обязательно грозит стать объектом светской хроники.

Как две капли воды

Девочке 13 лет и она очень похожа на свою знаменитую маму: по профилю, тем же выразительным губам и глазам с поволокой можно в три секунды определить, чей ребенок перед вами. Впечатляющее сходство мамы и дочки активно эксплуатируется модными и ювелирными марками: Ульяна уже появлялась с мамой в одних рекламных роликах брендов Zarina и Carrera y Carrera. В них девочке настолько идут женственные наряды, горячо любимые Ренатой, что не остается никаких сомнений: актриса с успехом прививает чаду свой изысканный стиль. И если говорить про рекламные контракты, то можно с уверенностью говорить, что Ульяну впереди ожидает не одна рекламная съемка.

Полезная информация: чтобы выглядеть безупречно, необходимо позаботиться о красоте собственной улыбки: стоматология мневники предлагает полный спектр качественных услуг по реставрации и восстановлению зубного ряда.

Стоит отметить, что богиня российского кинематографа при этом по-прежнему не часто выводит свою Ульяну в свет, приходя на светские мероприятия либо в одна, либо в компании коллег. Не так  давно у актрисы и режиссера появилась страница в инстаграмме, но и в нем фотографий девочки не появляется.

Однако фото Ульяны Добровской можно отыскать в ее собственном микроблоге. И глядя на снимки, ее похожесть на свою знаменитую маму бросается в глаза. Недавно Ульяной была опубликована фотография, на которой она изображена с подругами в бассейне. Из-за фарфоровой кожи и светлых волнистых волос можно запросто спутать ее с Ренатой.

e7cfcd8fc77989ab12d891846f9a8324__1440x

Париж как второй дом

Единственная дочь Ренаты Литвиновой воспитывается ею самостоятельно. Брак с Леонидом Добровским, за которого звезда кинематографа вышла замуж в 2001-м, и родила от него дочь в том же году, распался через пять лет. Ульяна Добровская на данный момент проживает в столице Франции.

По словам Литвиновой, ее дочь была совершенно несчастной, пока училась в русской школе. Она была лишена детства, так как целыми днями делала уроки, занималась какими-то докладами, рефератами. После того, как звезда решила отдать ее в парижскую школу, оказалось, что там все организовано иначе, более гуманно и не так жестко.

Сейчас французская столица связана у режиссера со встречами с Ульяной. В одном из интервью Рената призналась, что хочет большую часть времени проводить в ней, чтобы иметь возможность регулярно видеть Ульяну.