Двадцатая премия «Моя колея»

23.01.2017

uytfСостоялся ежегодный концерт памяти великого человека советской эпохи Владимира Семеновича Высоцкого. Двадцатый раз достойным людям страны вручалась премия «Моя колея». Исполнялись песни великого поэта и актера.

Мы знаем, что В. Высоцкий был не только актером театра и кино, но и выдающимся автором исполнителем песен. Его песни не устаревают. Их слушают и поют люди не только старшего поколения, но и молодежь. В них пронзительным баритоном отражаются черты правильного человека, что всегда будет актуально для людей, которые что-то знают о чести, достоинстве, дружбе, любви, Родине.

В организации и проведении этого музыкального вечера из года в год непосредственное участие принимают сын поэта Никита Высоцкий и его друзья, жена Людмила Абрамова. Награждаются люди, которые не изменяют своим принципам, независимо от жизненных обстоятельств. На золотой медали, которую вручают лауреатам, размещен профиль В. Высоцкого и его автограф. Видеоверсия вечера https://kinoxouse.biz/ будет показана по телевидению на «Первом канале».

Ведущей на празднике была Екатерина Гусева, которая в свои 40 лет показывает облегающим платьем безукоризненную фигуру и тонкую талию. Ей помогал Дмитрий Харатьян, которому на днях исполнилось 57 лет. Неунывающий «гардемарин» в отличной форме.

Песни В. Высоцкого исполняли Александр Градский, вокалисты из «Голоса», Дмитрий Дюжев, Ольга Кормухина, Варвара Визбор и другие.

Премия не привязана к одному месту проведения. За годы существования концерт проводился в различных местах. Это Театр «Современник», Театр на Таганке, даже «Крокус Сити Холл». В этом году премию принимал Театр «Градский-холл».