Певцов отметил свое 50-летие на сцене «Ленкома»

01.08.2013

Певцов отметил свое 50-летие на сцене «Ленкома»ИТАР-ТАСС сообщает, что буквально в недавнем времени у популярнейшего актера кино, театра, сцены, Дмитрия Певцова был юбилей. Актеру исполнилось 50 лет. Стоит также учитывать тот факт, что Певцов также является народным артистом России. В рамках процесса отмечания своего юбилея известнейший актер провел соответствующие позиционные изменения в своем графике и отметил свой юбилей на просторах «Ленкома» - родного для артиста театра. Само мероприятие будет иметь в большей степени авторский характер, в рамках которого народный артист будет выступать со своей собственной программой под названием «Неожиданно 50». Со слов самого Певцова, петь он будет только для родных и близких ему людей, в число которых непременно входят как друзья, так и коллеги. Именно из этого типа контингента будет состоять зал, который будет собран артистом на пространстве огромнейшего зала театра, расположенного на Малой Дмитровке.

Сам Дмитрий представляется в виде весьма несуеверного человека и по этой причине он еще в феврале начал процесс гастролирования с рок-группой под названием «КарТуш». Соответствующий концерт был естественно потрясающим. Пресс-служба «Ленкома» в полной мере представила на этот счет достаточное количество информации, согласно которой в непременном режиме возможен процесс реализации стандартного типа предположений и соображений. Концерт имел непосредственно неожиданный и специфический характер, согласно стандартным показателя непременно и имеет место большое количество информационных сообщений, которые в непременном режиме осуществили бы большинство ожиданий и реализовали бы большое количество предрассудков. Юбилейная программа будет включать в свой состав большое количество различного рода произведений великой русской поэзии, которая в непременном режиме имеет место на пространстве современных литературных залежей. В рамках концерта Дмитрий читал стихи многих известных поэтов, например Пушкина, Высоцкого, Таркотовского и других.

Сам юбиляр говорит о том, что все жизненные трудности и неприятности он преодолел исключительно посредством помощи и поддержки своей семьи. Многие современные актеры, в том числе и мировые личности, говорят о Певцове, как о некой легендарной личности, гениальном актере, замечательном человеке. Как актер Певцов непременно состоялся, а вот в формате исполнителя песен – пока что в рамках собственных желаний. Надеемся, что этот человек нас в скором времени еще удивит.

 

002