Дмитрий Билан снялся в кино

27.03.2016

111Как сообщают многие агентства, тридцать первого марта выходит премьера фильма « Герой», в котором сыграл знаменитый певец и автор многих песен, Дмитрий Билан. Все средства массовой информации на сегодняшний день, только и говорят о новом витке в головокружительной карьере певца.

Дебют как актера

Напомним, что двадцать третьего марта текущего года прошла гала – премьера драмы «Герой», где Д. Билан стал главным героем. Фильм знаменитого режиссера Юрия Васильева был снят на реальных событиях, которые разворачиваются в начале двадцатого столетия. Источник сообщает, что не все актеры, участвовавшие в картине, смогли присутствовать. Но некоторые актеры все - таки присутствовали. Поздравить дебютанта пришли многие звезды отечественного кино и эстрады. Появившаяся Валерия поразила всех своим новым имиджем. Среди присутствующих были также близкие друзья певца.

Это события о Гражданской войне в истории России. Главный герой, которого успешно сыграл Дмитрий, Д. Андрей без памяти полюбил княгиню В. Чернышеву, чья роль досталась Светлане Ивановой. Из-за начавшихся трагических событий, на влюбленных обрушивается целая череда испытаний, через которые им предстоит пройти. Долматову приходится уйти воевать, но потом он вступает в армию добровольцев. Белая война разлучает влюбленные сердца, но, несмотря на это, они хранят любовь многие годы.

Заключение

Многие отметили, что Билану очень идет военная форма и что он потрясающе сыграл в фильме, так что не исключено, что Дмитрий положил начало своего нового карьерного роста. До начала просмотра зрителей развлекали артисты балета, и участники фильма рассказывали о том, с каким интересом проходили съемки. Актеры, которые снимались с Димой, говорят, что он с большим энтузиазмом вник в картину и полностью справился с поставленной задачей.