Певица Кети Перри написала саундтрек к Олимпийским играм в Бразилии

24.07.2016

6623588Двухлетний перерыв в карьере Кэти Перри ознаменовался новой композицией, которую Олимпийский комитет выбрал в качестве гимна Олимпиады-2016 в Бразилии. Беззаботная обычно в своих текстах певица сумела создать необыкновенно драматичное произведение под названием «Rise», тема которого так актуальна в наши дни!

Певица представила саундтрек широкой публике

Беззаботные композиции американской певицы Кэти Перри привлекали к ней многочисленных поклонников. Однако после двухлетнего молчания была выпущена песня, которая характеризуется глубоким драматическим смыслом, что привело к решению Олимпийского комитета. Согласно официальному заявлению устроителей и организаторов Олимпийских игр в Бразилии в нынешнем году композиция «Rise» выбрана гимном для торжественного открытия и саундтреком на все дни проведения Олимпиады.

В своей беседе с журналистами певица откровенно призналась, что идея создания этой песни зрела достаточно давно: «я закончила ее сейчас, потому что для спасения мира необходимо сплотиться. Вместе люди смогут противостоять страху не только в любой стране, но во всем мире. Спортсмены на Олимпиаде — отличный пример храбрости и невероятной силы воли, они наглядно доказывают нам, что объединив собственные усилия, мы сможем стать лучше и сильнее!»

Пользуясь небывалым в последнее время подъемом настроения и приливом сил от успеха своей песни Кэти Перри занимается выпуском нового альбома, в котором композиция «Rise» занимает центральное место. Согласно информации в интернете, только в течение премьерных 609мин песню в социальной сети клип на текст данной композиции успели увидеть более 100тыс поклонников певицы.

Интересная информация: столешница из искусственного камня дешево  достанется тем, кто будет вести ее поиски в сети интернета — именно здесь представлен огромный выбор данной продукции разной цветовой палитры и по экономически обоснованным ценам.