Киану Ривз совсем скоро может попасть на скамейку подсудимых

24.06.2014

На весь мир прогремела новость о том, что совсем скоро Киану Ривз окажется на скамье подсудимых. Единственное радует, что эта скамья будет лишь на экранах телезрителей. Все потому, что всего спустя несколько месяцев после того как известный актер Дэниел Крейг ушел из фильма «Вся правда», его место занял Киану Ривз.

Немного деталей

Стоит напомнить, что фильм «Вся правда» является довольно малобюджетной драмой, которую снимает Кортни Хант, а сценарий написал Николас Казан. Фильм снимали длительное время, и одну из главных ролей в нем должен был играть Дэниел Крейг, который изначально был утвержден на роль. Но, к сожалению, всего за несколько дней до начала съемок актер отказался от роли и на его место продюсеры начали искать достойную замену, которая воплотилась в мечту не одной женщины – Киану Ривзе. В итоге, звезда бондианы зашла, а на ее месте взошла другая, не менее известная.

К тому же, известно, что фильм по сценарию Николаса Казана снимет известный режиссер Кортни Хант, который не единожды отличился своими успешными картинами, например фильмом «Замерзшая река», который даже был претендентом на получение премии Американской киноакадемии.

Чего же ждать от фильма?

На сегодняшний день, из информации, которая приходит непосредственно со съемочных площадок, известно, что Киану Ривз в киноленте перевоплотится в успешного адвоката, который должен защитить несовершеннолетнего клиента. Этот тинейджер обвиняется в убийстве отца. По первоначальному сценарию все события должны были развиваться на территории Бостона, но из-за уже известных нам актерских перестановок их немного переместили. Теперь фильм будут снимать в Новом Орлеане. К тому же, Киану Ривз в нем предстанет в образе героя из Юга.

Но Киану Ривз не является единственной звездой, которая снимется в этом фильме. Рядом с ним будут сниматься также  Рене Зеллвегер, Габриэл Бассо, а также Гугу Мбата-Роу, которые приступят к съемкам уже в следующем месяце. К тому же, над проектом будут работать авторитетные организаторы, ведь курировать его будут Кевин Скотт Фрайкс и Энтони Брегман, которые ранее уже работали с Киану Ривзом. Что касается Ричарда Сакла и Чарльза Ровена, то они остаются в проекте и будут работать в нем исполнительными продюсерами.

Судя по всему, поклонники Киану Ривза могут порадоваться и с нетерпением ожидать нового фильма, в котором он, несомненно, появится в совершенно новом и привлекательном образе.