О судьбе Валерия Ободзинского расскажут в новом фильме

31.08.2014

Obodzinskiy-Valeriy-tekst-akkordyi-dlya-gitaryi-videorazbor-4Август этого года ознаменуется началом съемок многосерийного, который расскажет нам о жизни и творчестве известного в 1970х певца Валерия Ободзинского. Реализовать данную идею собралась компания «Централ Партнершип».

Будущая картина, которая будет включать в себя 8 серий, была названа по одной из наиболее известных песен артиста – «Эти глаза напротив». Команда, работающая над фильмом, пообещала, что он выйдет на экраны уже в декабре текущего года. Режиссером картины утвержден Сергей Комаров, а сценарий был написан группой соавторов, в которую вошли Наталья Корецкая, Андрей Румынский, Юлия Клименко. Роль певца, который в свое время был популярен в СССР примерно также, как в США – Элвис Пресли, будет исполнять Алексей Барабаш.

Это будут фильмы hd 720 в которых обязательно будут звучать самые известные композиции Ободзинского, в том числе и обязательно «Эти глаза напротив», « Золото манит нас», «Восточная песня» и многие другие. Всего в общей сложности заявлено 15 композиций. Песни будут перезаписаны, так как оригинальные фонограммы выбранных песен по большей части не отвечают современному качеству звучания. Для перезаписи песен будут приглашены исполнители, голоса которых очень похожи на изумительный тенор Валерия Ободзинского. Кроме собственно песен Ободзинского в картине будет содержаться большое количество музыки, отражающей смену эпох – ведь действие фильма охватывает практически полвека.

У Ободзинского очень непростой жизненный путь, о котором есть что рассказать. История того, как обычный паренек из Одессы стал самым известным певцом в Советском союзе, который пел только о любви, будет интересной широкому кругу зрителей.