Тина Кароль не скандалила на фестивале «Славянский базар»

09.09.2013

Тина Кароль не скандалила на фестивале «Славянский базар»В недавнем времени на пространстве многочисленных источников информации в полной мере имело место большое количество информации относительно того, что якобы во время проведения предельно популярного фестиваля с названием «Славянский базар» Тина Кароль нисколько не проявляла дерзкого поведения со стороны традиционных моментных решений, которые в непременном режиме предполагают наличие соответствующей возможности осуществления стандартного типа предположений и намерений о проведении концертных мероприятий высокого уровня.

Важно также отметить тот факт, что по вопросу возникновения большого количества различного рода ситуаций, произошедших в рамках проводимого фестиваля сама Тина Кароль дала соответствующее опровержение относительно той информации, которая в полной мере распространялась на пространстве средств массовой информации. Согласно очередной «утке», которая имела место на просторах позиционных предположений, Тина Кароль якобы после проведения выступления на пространстве фестиваля с названием «Славянский базар» приехала в гостиницу и в выразила свое непосредственное недовольство относительно того, что степень комфорта в рамках данного отеля непременно не соответствует стандартным предпочтениям певицы. По этой причине она тут же собрала вещи покинула город Витебск. Данное событие тут же было подхвачено журналистами и в полной мере было распространено на просторах сети интернет.

Соответствующему корреспонденту информационного источника с названием InterMedia в полной мере удалось получить от непосредственного директора певицы комментарий по поводу данного инцидента. В свою очередь, он сказал, что сегодня Тина является предельно популярной певицей и по этой причине в непременном режиме нуждается в соответствующих комфортных условиях, которые способствует ее нормальному самочувствию и состоянию в целом. Соответственно, большое количество исходных предположений в явной степени нуждаются в проведении объяснений. Директор сам же непременно сообщает тот факт, что данный слух в полной мере является некоторым образом стандартным подходом к человеку, который пользуется сегодня широкой популярностью. Инцидент, произошедший в Белоруссии в рамках фестиваля «Славянский базар», был прокомментирован директором Тины Кароль, как «утка», и внезапный ее отъезд характеризуется предельно плотным гастрольным графиком.

 

002