Концерты Земфиры в Грузии перенесены

25.05.2013

Концерты Земфиры в Грузии перенесены22 и 24 июля на пространстве столицы Грузии - Тбилиси, а также в городе Батуми, непременно должны были пройти соответствующие концерты певицы Земфиры, которая представляется в виде предельно знаменитой и популярной артистки на просторах Российской Федерации. В дополнительном порядке необходимо отметить тот факт, что концерты в полной мере были отложены по причине того, что отсутствует определенного типа аппаратура, которая непременно должна наличествовать в рамках концерта певицы таких масштабов, как Земфира.

Данную информацию сообщает соответствующее агентство под названием Новости-Грузия с непосредственной ссылкой на представителя организации с название С.А.Т. Информация об отложенных концертах появилась, прежде всего, в официальном блоге Земфиры в Facebook. Было в непосредственном режиме представлена соответствующая декларация относительно того, что к 22 юля никоим образом не получится доставить необходимую аппаратуру в столицу Грузии. Данные факты приводятся именно компанией РИА Новости, которая представляется в виде предельно популярного информационного источника, который имеет место на пространстве современной прессы.

Соответствующим образом можно сказать, что непосредственная процедура реализации проведения указанных концертов в полной мере предоставляется со стороны многочисленных представителей компании C.A.T. На странице Земфиры была предъявлена соответствующая информация относительно того, что все подробности вполне можно узнать у компании C.A.T. Редакция указанного источника в непременном режиме обратилась в эту инстанцию и предоставила соответствующий набор фактов относительно того, почему не состоится концерт певицы. Ответ был получен сравнительно быстро. Большое количество отдельного типа предпочтительных позиций в явной степени способствует тому, чтобы вся предоставленная выше информация в полной мере подтвердилась. Представитель компании C.A.T. в полной мере подтвердил позицию относительно того, что потенциальное выступление Земфиры откладывается по ряду определенных причин. Когда данные концерты состоятся – пока не известно. В своем блоге певица представила соответствующее сообщение на предмет того, что сильно сожалеет о невозможности проведения концертов, а причиной тому выступает отсутствие нужного оборудования как для организации звукового сопровождения, так и светового.