Мила Кунис купила венчальные кольца на барахолке

29.07.2016

mila_kunis_Всем известная жгучая брюнетка с невероятно очаровательными глазами решила приобрести свое уцененное «сокровище» на интернет-ресурсе б/у вещей.

Ценность недорогой вещи

Недавно Мила Кунис призналась всем своим поклонникам о том, что купила себе кольцо. Следует напомнить, что их венчание организовывалось прошлым летом. Невеста не растерялась и купила кольца в одном из известных интернет-магазинов. Казалось бы, популярная актриса с немалоизвестным мужем, а покупает дешевку. В чем же дело? Мила поведала всем интересующимся о том, что она давным-давно хотела приобрести кольцо только из платины и важно, чтобы изделие не было слишком толстым.

Ассортимент ювелирных магазинов Мила пошла просматривать сразу же после задуманного. Она пришла в шок, поскольку цены на такие изделия оказались очень высокими. Как указывает Мила, просто космическими. После этого она решила подыскать кольцо на интернет-площадках и совсем скоро она нашла именно то, что так долго искала. Как оказалось, в день покупки на все товары была скидка, и Миле посчастливилось приобрести желаемое изделие по демократичной цене. Данный факт очень обрадовал экономную Милу. В конечном итоге она купила кольцо всего лишь за 90 долларов. Она приобрела кольцо, как для себя, так и для Эштона. В общем, покупка ей обошлась в 180 долларов.

Любовь не знает границ

32-летняя Мила Кунис также отметила, что кольцо, предназначенное для венчания смешно сравнивать с подарком Эштона. Вид кольца просто шикарен, ведь его главным козырем был яркий 5-каратный бриллиант. Мила сказала, что она не носит его ежедневно, ведь это нечто сокровенное, которое не должно выноситься на публику. Она считает, что такой подарок не должен быть «на каждый день». Несмотря на это, скромное и в то же время такое желанное колечко у нее всегда на пальце.

Катчер по-особенному подошел к помолвке. Сначала он поехал к ее отцу, чтобы тот дал ему согласие. Когда он услышал положительный ответ отца, то сразу же помчался просить руку и сердце у Милы. Она с трепетом в душе вспоминает этот самый счастливый день в ее жизни. Касаемо подарка Катчера следует сказать, что оно было фантастическим. Бриллиант высочайшего качества в 5 карат сделал кольцо не просто особенным, но и драгоценным.

Желая открыть свой бизнес, нужно не только ориентироваться в деле, но и найти выгодных поставщиков. Так, кроссовки оптом из китая  могут поставляться в любую точку планеты. При этом вы получаете качественный товар по доступной цене. Время доставки продукции следует уточнять у своего поставщика.