Антон Гусев и Виктория Романец заявили о намерении пожениться

16.01.2017

ghjk-1В то время пока Евгения Феофилактова занимается собой и совместным сыном Даниэлем, ее экс муж времени не теряет. Молодой человек буквально недавно порадовал свою новую возлюбленную Романец Викторию долгожданным подарком. Гусев показал, что снова хочет вступить  брак после, как он утверждал, неудачной попытки с Евгенией.

Бывшие участники Дома-2 нашли друг друга. На самом деле неизвестно сколько времени пара находится в тесном общительном контакте, но последние несколько месяцев все только и говорят об их союзе. Стремительное развитие отношений никого не оставило равнодушным. Фанаты  всех трех сторон активно комментируют данное событие. Но, они уже успокоились и просто желают счастья новоиспеченной паре.

Долгожданный презент

Романец получила кольцо накануне своего День рождения. Она заверила, что этот подарок лучше чего-либо. Невероятно счастливая влюбленная не желает раскрывать всех подробностей. Наверняка пара уже понимает, как важно хранить свое счастье. Поклонники пары не отстают. Они желают счастья молодоженам.

Помимо этого важно напомнить о том, что семья Евгении вместе с Антоном Гусевым разрушилась в конце декабря ушедшего года. Пара официально рассталась.

Антон, конечно же, поспешил с презентом для своей новой возлюбленной. Теперь остается лишь догадываться, сколько времени он общался с ней и вполне возможно, что пара рассталась из-за измен Антона. Во всяком случае, остается лишь пожелать счастья всем в личной жизни и никогда не опускать руки перед проблемами.

Посмотреть на снимок может каждый врач, а вот четко определить, в чем проблема лишь тот, который использует негатоскоп. Сегодня купить негатоскоп в москве можно на сайте negatoscope.ru. Приятные цены и замечательное обслуживание понравятся всем без исключения.