Звезды едут за границу

07.10.2014

19cПосле окончания всех туров и фестивалей звездные личности решили отправиться на отдых, причем их выбор удивил всех, вместо привычных Греции, Египта и Турции они направились в Испанию, Италию и Монако. Турагентства объясняют это тем, что туры, к примеру, в Испанию стоят порядком дороже, чем приевшийся нам Египет, а значит, вероятность встретить там туриста из России или Украины в два раза меньше, и это гарантирует знаменитостям спокойный отдых.

Например, Ирина Билык, заявив, что хочет расслабиться как все нормальные люди, отказавшись от Греции, решила махнуть в Испанию, подальше от пристальных папарацци, и там также можно заказать кулоны. Такие знаменитости как Санта Димополус и Кристина Орбакайте с мужем и дочкой махнули в Монако. Санта ведет активный отдых, катаясь на яхте, гоняя за катером на парашюте и летая на вертолете, а также активно бегая по магазинам. Филипп Киркоров тоже положил глаз на этот город. Беременная Слава из «НеАнгелов» что лучшим отдыхом для них с мужем будет поездка в Испанию, здесь они вместе прогуливаются со своей собачкой, которая одета в вышиванку, а также загорают и купаются. Здесь же можно было встретить и Николая Баскова с его невестой Софи в компании с Ксенией Собчак они катались на яхте. Ева Бушмина решила навестить в Испании свою экс-коллегу Альбину Джанабаеву.

Наташа Королева решила устроить себе комплексный отдых, потому отдохнув в Италии с мужем и сыном, она рванула в Монако ради шопинга, прокомментировав это тем, что там в это время хорошие скидки на вещи от известных брендов. Светлана Лобода устроила себе необычный отпуск, оставив мужа в Киеве, она вместе со своим директором Нателлой отправилась во Францию, для походов по галереям, замкам и, как не странно, кладбищам, подшучивая, она приценивается к тому, насколько дорого сейчас обходится покоиться на одном из них. Певица Елка также отдала предпочтение отдыху за границей, на этот раз ее выбор пал на Испанию. Аргументирует она свой выбор тем, что там очень красиво и есть масса разнообразных мест, которые возможно посетить для развития.

Не покидать границ родной страны решили только Джамала, которая решила отдохнуть, на берегу Черного моря в Крыму, потому как для оздоровления здесь очень благоприятный климат и масса процедур, например, таких как грязевые ванны, которые так любит певица. Патриоткой оказалась и Евгения Власова посетившая Карпаты, она заявила, что лучшее место для отдыха это родной дом, к тому же у нас в горах и воздух чище.


Обреченная стать звездой