У дочери Литвиновой появился поклонник

07.07.2014

О личной жизни Литвиновой известно не очень много. Больше внимания, все-таки, приковывает она сама. Но и обойти стороной семью известной актрисы нельзя. Она рассталась со своим мужем, но дочь Ульяна имеет для Литвиновой большое значение. Сейчас дочери актрисы тринадцать лет и она учится в столице Франции. 

Дочки-матери

Отношения Ренаты с дочерью складываются хорошо. Но постоянное внимание к самой актрисе не оставляет в покое молодую преемницу.  Ульяна находится в Париже вот уже два года и за это время успела обзавестись широким кругом друзей. Но, зоркие журналисты выяснили, что в друзьях у Литвиновой-младшей ходят не только девочки. 

В Интернете появилось интервью с российской звездой, где у нее пытаются выпытать, есть ли поклонник у Ульяны. Выяснилось, что скорее всего, рыцарь сердца имеется. Говорить о каких-либо серьезных отношениях не берется даже сама Литвинова, тем более, что она еще даже не видела избранника дочери. Однако, актриса и режиссер поделилась, что дочь привезла из Франции несколько десятков красивых снимков, на которых она изображена с друзьями. Но среди девченок можно заметить и молодого юношу, с которым Ульяна снялась на берегу моря. 

Литвинова высоко оценила способность дочери позировать фотографу и саму технику исполнения снимков, но отказалась комментировать личность парня. Она объяснила это тем, что не может делать какие-либо выводы, пока лично не познакомится с потенциальным парнем дочери. 

Готовим смену

По единогласному мнению журналистов и критиков, Ульяна окажется достойной сменой своей известной мамы. Да и сама Литвинова утверждает, что у них с дочерью много общего. Друзья по студенческим годам говорят, что Рената часто пропадал в различных музеях и художественных галереях. То же самое можно сейчас сказать о ее дочери Ульяне. Да, она учится в Париже, но и предметы искусства там совсем другие. Ульяна говорит, что все свободное время проводит в музеях и старается как можно больше приобщаться к искусству, во всем наследуя мать. 

Литвинова высоко ценит стремление дочери к прекрасному. Поэтому она решила в качестве наследства оставить дочери все свои украшения, которые в сумме стоят очень много и зачастую являются абсолютно эксклюзивными. А пока, дочь Литвиновой носит исключительно серебро, но в дальнейшем Литвинова готова позволить ей выбирать аксессуары самостоятельно. 

Литвинова считает, что всего в жизни нужно добиваться самостоятельно. Этот принцип касается и ее дочери. Так что, помимо ювелирных изделий, Литвинова оставит дочери в наследство образование и доброе имя. А уж как ее дочь будет распоряжаться этим – будет абсолютно ее доброй волей.