В поддержку детей-сирот Рената Литвинова сняла фильм

25.03.2013

В поддержку детей-сирот Рената Литвинова сняла фильмСовременная система телевидения и кино является некоторым образом монополизированной структурой. Монополизация происходит не в формате заключения всех возможностей создания кинопродукции в одной киностудии, а в формате того, что современные системы массовой информации некоторым образом подстраивается под всеобщий формат.

В наше время большое количество кинопродукции формируется на пространстве кино-площадок и киностудий. Соответствующим образом перед нами формируется вопрос о том, как продукцию, которая создается в рамках этих учреждений, непременным образом защитить от нелегального ее распространения, поскольку это очень сильно влияет на бюджет соответствующий инстанций и кино целом на пространстве Российской Федерации. Важным является вопрос о том, какие нужно применить методы для того, чтобы защитить в частности детей-сирот. В этом направлении был снят в недавнем времени знаменитым режиссером России Ренатой Литвиновой соответствующий фильм, посвященный как раз поддержке детей-сирот. Российская актриса Рената Литвинова многократно заявляла о том, что абсолютно не равнодушно относится к тем проблемам, которые имеют место относительно современных детей, растущих без родителей исключительно в формате государственного обеспечения.

Необходимо отметить, что сама Рената приняла предельно активное участие и уделила уйму внимания для этого фильма. Кроме того, она выступила в качестве сценариста и режиссера для результирующего продукта, которому было впоследствии присвоено название "Письмо Сальмы". Сама режиссер отмечает, что в непременном режиме ее съемочная группа была вдохновлена идеей снятия подобного фильма, поскольку этот продукт позволяет и заставляет потенциального зрители задуматься о реально насущных проблемах в отношении детей. Абсолютно вся съемочная бригада, в состав которой входили композитор, оператор, актеры и иного рода работники, в полной мере выполняли все действия в рамках благих намерений. Идея снятия подобно фильма пришла Ренате исходя из писем, которые были у нее от девочки, которая определенно не верила в то, что ее мать умерла и писала ей письма в течение трех лет. Съемочная бригада лишь экранизировала данные письменные послания. Остается пожелать одного, чтобы подобных людей было больше и больше со временем, и в таком случае детские дома были бы явно пустыми.

Источник http://maturin.ru/grubost-i-bestaktnost-roditelej.html