"Стенка на стенку" - фильм о решающем шаге

21.07.2014

Zemanta Related Posts ThumbnailЕсли вы любите ритмы уличных танцев, если фильм без музыки для вас - не фильм, если вам по душе драматичные и динамичные повествования о жизни молодежи, фильм «Стенка на стенку» - ваш выбор. Масса отличных саундтреков, профессиональный многоголосый перевод, эффектные сцены танцев брейк-данс, живописные виды Рима, морские и горные пейзажи, динамичное развитие сюжета.

Слоган «Одно мгновение может изменить всю твою жизнь» - это итальянско-американская мелодрама «Стенка на стенку», которую вы можете посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/96186 .

Дороги двух друзей-побратимов, Лукаса и Мино, надолго расходятся после убийства их третьего друга, Алекса. Мино уехал в Рим, и спустя семь лет приезжает в родной город. Он явно преуспел, разбогател, и хотел бы того же для своего друга детства, который, по его мнению, достоин большего, чем скучная жизнь в маленьком городке и скромная карьера полицейского. Брейк-данс с детства был для Лукаса хобби, а после рассказов Мино о собственном клубе его не оставляют мечты о карьере профессионального танцора, хоть это совсем не вяжется с мундиром полицейского. В свободное время он тайком зажигает на дискотеках, и хаотично движущаяся под музыку толпа расступается, когда он выходит в центр круга и показывает класс.

И вот он попадает на глаза Фионе, владелице танцевальной группы. Он получает предложение пройти пробы на участие в шоу, которое будет проходить в Лос-Анжелесе, но боится, что окажется недостаточно хорош, что потеряет службу, если подастся в танцевальную группу, что танцами на жизнь не заработать, что против будет Паула, девушка, с которой он встречается уже три года. Но девушка отлично понимает, что только танцы делают его счастливым, и готова принять его решение и разделить его участь, даже если он прибьется к балагану и будет жить в картонной коробке. И он решается сделать шаг, который может полностью изменить его жизнь.

В Риме он, вместе с сотнями других претендентов, он не знает правил, допускает массу ошибок, и поначалу думает, что шансов у него нет, но личное ходатайство Фионы способствует тому, что его берут в шоу. Однако его отец и отец его девушки принимают это решение в штыки, как пустую блажь, а танцы - как занятие, недостойное мужчины, твердят, что он выбрасывает свою жизнь в помойку, и только мать готова дать ему благословение. Даже девушка не хочет его отпускать и не готова ехать с ним, и отъезд в Рим оборачивается разрывом отношений. Не придется ли ему пожалеть о принятом решении?


Массовые молодежные драки стенка на стенку