"Ной"

24.10.2014

140401124824Для настоящих киноманов фильмы 2014 года стали просто отдушиной. Почти каждый месяц давали о себе знать все новые шедевры. Но легендой, безупречно, стал фильм «Ной»."

Актерский состав подобран просто восхитительно. Просмотрев фильм, уже не можешь представить кого-нибудь другого в роли главных героев. Рассел Кроу создал атмосферу фильма, сделал его более понятным и правдивым. А то, как он передал все чувства и эмоции, страдания и переживания главного героя, никого не оставит равнодушным. Хорошо справилась с ролью Илы Эмма Уотсон. А Дженнифер Коннели очень ярко передала переживания матери, когда речь заходит о её детях.

В фильме переплетаются фантастические и библейские сюжеты. Как уже ясно из названия, действие фильма разворачивается вокруг Ноя и его семьи. Перед ними стоит сложная миссия. Через воду должно прийти очищение старого мира от всей людской грязи и ненависти. А главные герои должны будут собрать всех невинных для восстановления новой жизни в новом, непорочном мире. Но какой ценой?

Как и в любом качественном и рейтинговом фильме, все не так просто, как кажется. Перед главным героем, Ноем, предстоит сложный выбор. Всю жизнь он слепо покоряется воле Творца, не ослушиваясь его ни в чем, но когда дело заходит уже слишком далеко... Что делать, когда тебе надо принести в жертву то, что ты так любишь? Себя, своих сыновей, жену и внуков? Сможет ли главный герой отречься от всего человечества, даже от самых близких людей. А если так прикажет Творец?

Фильм несет большую смысловую нагрузку. Если вы любите бесплатные фильмы онлайн хорошего качества, обязательно его посмотрите. Он наталкивает зрителя на мысль, что какая бы задача перед тобой не стояла, какую бы идею ты не преследовал, ты должен оставаться человеком. И пусть все рушится, и будет казаться, что другого выхода нет... Но стать жестоким и бесчеловечным ради какой-то цели — это низко.


Обама, Президент Россия анти трейлер