Выбираем наручные часы

12.04.2017

1407290135_naruchnie-chasyПеред тем, как совершить покупку часов, обязательно определитесь, какого рода аксессуар вам нужен. Ищите вы мужские часы, женские или вам подойдет тип унисекс, который подходит и для мужчин и для женщин. Важна ценовая планка, от неё напрямую зависит качество часового механизма. Скорее всего, у вас уже есть часы и вы выбираете аксессуар по назначению - это могут быть спортивные электронные умные часы с функциями подсчета шагов, сердечного ритма, передачей уведомлений со смартфона, есть функция блютус и могут переключать музыку. Ремешок содержит USB подключение, что очень удобно. Есть швейцарские умные часы классического стиля, с виду не отличающиеся от механических моделей, они приемлемы в офисах, выдерживают дресс-код. Возможно, вам нужны изысканные часы под вечерний наряд.

Определитесь с типом механизма

Классика часов - это механические, требуют заводки через определенное время, часы с подзаводкой, которые при ношении целый день, сами подзаводятся. Кварцевые часы работают от батарейки, но в сравнении с механическимимоделями обладают более высокой точностью. Также важно какое напыление на корпусе часов, от этого зависит как будут выглядеть часы через несколько лет ношения. Самое прочное покрытие из хромированной стали, аксессуар будет смотреться как новый до десятка лет. Позолоченные часы не потеряют вида около пяти лет, а напыление из ионного покрытия золотом с подложкой  - это самое прочное "золото" на часах. Когда корпус изготовлен из полированной стали, то износ ему практически не знаком. Напыление корпуса из черного хрома истирается за три года, ещё меньше прослужит "розовое золото" (сплав меди и золота), всего год.

Настоящие швейцарские часы моделей предыдущего и текущего года по вашей заявке доставит вам компания "Spirit.Watch". Для этого посетите интернет магазин популярных швейцарских брендов, выгодно выделяется элитная серия Часы Cartier в наилучшей ценовой подборке. Механизм швейцарских часов выступает техническим совершенством, а часы Cartier отличаются особым вкусом и дизайном от ювелиров. Они имеют классические формы или с необычными корпусами, украшенные напылением из драгоценных металлов и бриллиантовыми кристаллами. Создателя бренда Картье из-за этого даже прозвали «властелином бриллиантов». За тонкий вкус и оригинальное воплощение идей французского бренда Картье создатели часов стали законодателями моды в часовом искусстве. На швейцарских часах этого бренда присутствуют драгоценные алмазы как в классических моделях мужских и женских часов, так и в спортивных моделях. Поэтому цена самых дешевых изделей может показаться шокирующей. Часть часовых механизмов относится к хронометрам, которые выбирают не только спортивные парни, но и женщины,  знающие о модных тенденциях.