Как можно правильно приворожить

29.09.2014

30hЛюбовь объединяет огромное количество самых разных ситуаций, и очень часто одна из сторон, участвующих в эмоциональных отношениях, не видя ответа на свои самые искренние и светлые чувства, интересуется тем, какие возможности дает приворот. Как можно приворожить парня? Ответов на этот вопрос очень много самых разных, есть слабые и сильные способы, в разной мере опасные для обоих. Однако риск – это не то, что может испугать сгорающую от любви или ревности девушку, и почти каждая, найдя подходящий рецепт, стремится его испробовать.

В первую очередь приворот опасен для самой девушки, которая на это идет. И она должна четко осознавать, что нередко желание в короткий срок получить чувства молодого человека заканчивается для обоих сильной болью и мучительными ситуациями. Приворот – это ритуал, и есть в том числе и такие виды, которые позволяют на всю жизнь приворожить к себе любимого человека. Выбирать необходимо тот, который более всего удобен для самой женщины.

Способ первый

Очень высока действенность достаточно простого по своему исполнению метода, который, однако, известен тем, что сила привязки не слишком велика. Необходимо иметь икону и купить ладан – строго в церкви. Затем девушка должна сжигать ладан, расположившись перед иконой, повторяя про себя текст заговора.

Способ второй

Технология, описанная ниже, принадлежит к числу очень сильных, действующих наиболее долго. Ритуал потребует трех свеч, меда и воды. Для проведения в полночь необходимо оказаться в лесу, однако предварительно следует подготовиться дома. Это предполагает обвязку правой руки тканью белого цвета, левой – черного. Прежде чем закончить завязывание, необходимо каждый раз выпивать глоток воды с медом, за счет чего возрастает наполненность энергией. После этого женщина приходит в лес, ставит свечи вблизи себя так, чтобы они образовали треугольник. Все три свечи следует зажигать от одной спички, при этом двум огонь можно передавать от первой. После этого следует произнести слова наговора.

Приворот – древняя техника любви

Для того чтобы найти подходящий для себя метод приворота, нередко женщине приходится перебирать множество источников, как в обычной литературе, так и в интернете. Эффективный путь – послушать разговоры знающих людей, готовых поделиться своими тайнами. Ну а самый действенный вариант – прислушаться к собственному сердцу. Все привороты были кем-то придуманы, их авторы – обычные люди, которые смогли услышать себя, вложить свою энергию в свое желание.


Сильный приворот девушки. Приворот на всю жизнь