Лучшие мотивирующие фильмы

18.04.2016

30528Наш список мотивирующих фильмов

1. Семь жизней. 

Сильно экспансивныйфильм. Первое время я с не особым интересом смотрел, но ближе к середине художественного фильма уже проникся и следил с удовольствием. Были мгновения, когда у меня выступали слезы... Люблю такие фильмы, где нет жестокости и насилия, а наоборот, где есть добродушие и доброта.

2. Всегда говори да. 

Шикарный мотивирующий фильм с ошеломляющим составом актеров, удивительным юмором, милым вводов других фандовом. Этот фильм обязателен к просмотру.

3. Человек который изменил все. 

Классный фильм, показывает как можно наплевать на чужие мнения и добиться успеха.

4. Игры разума. 

Фильм "Игры разума" вынуждает задуматься о жизни. О том, какими маршрутами и средствами мы идём к своей цели. Сколько затрачиваем на это сил. И та ли эта цель, к которой мы так устремляемся. Показывает, что нет в жизни ситуаций, которые бы не смог испытать человек, особенно, при помощи его любящей семьи.

5. Перед классом. 

Если вы перестали верить в свои силы и думаете себя неудачником - "Перед классом" заставит вас взглянуть на себя иначе. Ключевое в этом фильме - это отношение главного героя к себе. Он верил в свои силы и верил в себя, пробуя еще и еще, и в финале добиваясь успеха. А ведь ему, с таким синдромом, это было действительно непросто. Несмотря на убежденность окружающих, что он ни на что не способен, он смог воплотить свои мечты в жизнь.

6. Зеленая миля.

Кино, которому не нужны дополнительные представления. Это просто нужно посмотреть каждому. Потому что Зеленая миля без приукрашивания - одно из наилучших творений кинематографа.

7. Шоу Трумана.

Как действительно реален этот мир, в котором ты проживаешь? Что в этом мире правда, а что реально ложь? Как отличить реальные ход вещей от вымысла и что считается твоим собственным вымыслом? Этот фильм реально действительный мотиватор к перевороту своей жизни. Придает решимость, вдохновляет устроить революцию в масштабах отдельной личности.

8. В погоне за счастьем. 

Хороший фильм. Периодически слезливый, порой очень сочувственный, но абсолютно всегда жизнеутверждающий. Уилл Смит кроме всех своих прочих дарований, оказывается еще и превосходный драматический актер. Начинаешь немного больше верить в себя после просмотра этого видео.

9. Пока не сыграл в ящик. 

Хороший мотивирующий фильм! Такие качественные фильмы вынуждают глубоко мыслить, переживать и начать меняться. Надо смотреть именно такое видео, чтоб менять свою жизнь к лучшему.

10. Достучаться до небес. 

«Достучаться до небес» - одна из немногих картин, после просмотра которых у Вас останется неподражаемое чуство. Сразу же после первого просмотра Вы запомните этот фильм раз и навсегда, не говоря уже о том, что, как правило, по одному разу этот фильм вряд ли кто-то смотрел. Это фильм, который просто нужно посмотреть несколько раз, чтобы понять и прочувствовать "своё" в этой истории..

источник http://sabibon.info/