Красотки в бегах

21.07.2015

best-film.net-Hot_PursuitВ текущем году публике представляется возможность насладиться новым фильмом с Риз Уизерспун и Софией Вергарой в главных ролях. Фильм носит яркой название «Красотки в бегах», которое полностью отражает суть всего основного действа.  Мировая премьера кинокартины уже прошла в мае, а потому ее можно уже сейчас посмотреть в отличном качестве на сайте http://kinoshark.ru/.

Особенности кино

Режиссер фильма Энн Флетчер является известным мастером в своем жанре – романтического кино. Впрочем, ее ранние работы отличаются широким многообразием. Это и нашумевшая мелодраматичная картина «Спеши любить», и номинант на Золотой глобус «Лак для волос» и превосходная комедия «Предложение» и многие другие. «Красотки в бегах» стали законным продолжением  режиссерской карьеры Энн Флетчер.

Вниманию зрителей предстанет великолепная женщина-полицейский Купер, которую играет оскароносная Риз Уизерспун. Леди-полицейский отлично справляется со своими обязанностями, несмотря на свою прелестную неуклюжесть, заставляя преступников трепетать перед полицией и законом. Для  того, чтобы быть хорошим офицером, Купер приходится отказываться от личной жизни и посвящать все внимание и силы только служению закону.

В один прекрасный день офицеру дают тяжелое задание – переправить в другой штат преступника, который оказался женщиной. В роли преступницы можно увидеть красотку Софию Вергару, которая была свидетелем того, как проворачивает свои делишки известный наркобарон. Этот наркобарон хочет убрать свидетельницу, чтобы спокойно продолжать вести свои дела.

Таким образом, две красотки оказываются связанными одной целью – сохранить жизнь свидетельнице, и вовлекаются в забавное, и, в то же время, опасное путешествие. Фильм получился очень красочным и живым. Красавицы великолепно справились со своими ролями, а потому в картине чувствуется легкость и непринужденность. Сидя перед экраном, можно отлично провести время, перенимаясь проблемами главных героинь. Фильм отлично подходит для отдыха и разрядки после тяжелого трудового дня. Всего в нем в меру, а не в переизбытке. Несмотря на то, что драматическая линия достаточно скудная, не кажется, что ее следовало бы расширить, ведь основная идея фильма повествует не об этом.


Фильмы 2015 полные версии — боевики, Комедия фильмы 2015- боевики фильмы