Увлекательный сериал «Королева игры»

21.07.2015

9572Часто бывает так, что собрать всю семью вместе порой не может даже день рождение кого-то из ее членов. Все мы находимся в постоянном движении. Работа-дом, дела, неотложные деловые встречи, жажда заработать как можно больше денег, чтобы та же семья ни в чем не нуждалась и т.д. Все это хорошо, но ведь стоит собираться не только за обеденным столом на кухне или в утренней очереди в санузел. Наверняка многие из вас согласятся с тем, что лучше любого ужина собирает всю семью вместе просмотр интересного сериала с захватывающим и интригующим сюжетом. Ищете именно такой сериал, тогда добро пожаловать на сайт http://serializm.com/, где вы найдете массу новинок русских сериалов на любой вкус.

Сегодня стоит остановиться на детальном рассмотрении великолепного сериала «Королева игры», который вышел на экраны в 2014 году. Производителем многосерийного фильма является Россия. Сериал снят в жанре мелодрамы и привлекает к себе внимание чрезвычайно интересным сюжетом, в котором переплетаются жизни и судьбы героев фильма. Над созданием сериала работали два талантливых режиссера, а именно Роман Ярославцев и Константин Таран. Их детище действительно стоит внимания, о чем свидетельствует достаточно широкая аудитория фильма.

526201

Краткое описание сюжета сериала «Королева игры»

Большинство сериалов, как правило, завлекают своих постоянных зрителей благодаря своим сюжетам, в некоторых из которых можно увидеть себя, узнать свою жизненную ситуацию, найти кое-какие сходства в судьбе главной героини или героя со своей судьбой.

Сериал «Королева игры» демонстрирует телезрителю житейскую историю дружбы двух мужчин, которые помимо хороших взаимоотношений имели еще и общий бизнес. Житейская мудрость гласит о том, что деньги могут навсегда разрушить даже самую крепкую дружбу, особенно, когда речь идет о больших деньгах. Так случилось и с главными героями Николаем и Павлом. После того, как их дружба попала на камень жажды денег и власти, она разрушилась и Павел, оставшийся в результате ни с чем, покончил жизнь самоубийством.

После него остался сын Сергей, которого все эти годы мучило желание отомстить. Теперь Сергей влюбил в себя дочь врага покойного отца и пытается подобраться к Николаю как можно ближе. Но у судьбы другие планы на этот счет. Что подготовила коварная Сергею, вы узнаете, посмотрев сериал «Королева игры».


Мелодрама о карьеристке (2015) HD Версия! Мелодрама о одинокой девушке! Смотрим фильм