Сериал "Клон" - буря страстей и эмоций

19.02.2015

62

El Clon назван самым успешным бразильским сериалом 21-го века. «Клон» давно стали именовать «культовым» и «легендарным». На протяжении всех сорока пяти минут (именно столько длится эпизод), зритель с напряжением следит за событиями, разворачивающимися на экране.

К какому жанру отнести теленовеллу? Драма? Любовная история? В «Клоне» есть и то, и другое. История начинается с того, что молодая девушка Жади, оставшись сиротой, приезжает в Марокко, чтобы поселиться в доме своего дяди Али. Она – христианка, а в семье родственников исповедуют ислам. Следовательно, она должна изучить все мусульманские традиции, чтобы адаптироваться к новой жизни.

Когда Жади уже практически привыкла к местным обычаям, в ее жизни происходит судьбоносная встреча с Лукасом, отпрыском богатого семейства Феррас. Но на их любовь наложен запрет, девушке предстоит выйти замуж за незнакомца, которого ей уже выбрали родные. Что делают влюбленные? Согласно классике жанра, они решают сбежать, однако планы сорваны гибелью брата Лукаса.

Вас уже заинтересовала судьба влюбленных? Сериал Клон новый 1 сезон смотреть онлайн – смотреть серии 1-250 можно на сайте http://video.day.az. Можно ли повернуть время вспять и оживить умершего Диего? Именно это и решает сделать крестный братьев. Из клетки Лукаса он мечтает вырастить его клон.

Проходят годы, Деуза – женщина, родившая клонированного ребенка (Лео), наблюдает за тем, как он растет и становится точной копией брата. Жади выходит замуж за человека, выбранного родственниками. Лукас тоже становится семейным человеком. У них есть дети, у Жади – дочь, в Лукаса – сын.

Встретившись через двадцать лет, влюбленные вновь чувствуют былую страсть, однако теперь их связывают обязательства, и они понимают, что быть вместе им не дано. Что они предпримут? Смогут ли возродить чувства, когда-то охватившие их? Посмотрите сериал «Клон», там даны ответы на все вопросы.

Что же происходит с Лео? Тот еще ребенком был увезен матерью в Бразилию, но спустя время они возвращаются в Марокко. Здесь он встречается с Жади. Естественно, женщина узнает в нем молодого Лукаса (братья были очень похожи), и эта встреча навсегда меняет их жизни.

Сможет ли общество, узнав о том, кем на самом деле является Лео, признать его? Как сложится его дальнейшая судьба? El Clon полон загадок, его совсем не зря назвали лучшей теленовеллой двадцать первого века. Его можно смотреть, не отрываясь от экрана ни на минуту.