Леа Сейду является основной кандидатурой на роль "девушки Бонда"

15.08.2014

Леа СейдуАктриса Леа Сейду, которую зритель мог наблюдать в таких киноработах, как "Жизнь Адель" и "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом", на данный момент является основной кандидатурой на роль в новом фильме про Джеймса Бонда. Стало известно, что девушка получила предложение сыграть "девушку Бонда" в следующем эпизоде знаменитой истории. С большой долей вероятности ее героиню будут звать Миранда Фрост, которая является двойным агентом, состоящим на службе в британской разведке. С другими новостями кино вы можете ознакомиться на сайте liderinter.net прямо сейчас.

Но фанатам Джеймса Бонда не стоит воспринимать эту информацию, как официальную. Дело в том, что никто из создателей фильма еще не подтвердил данную новость, и она на сегодняшний день является не больше, чем слухом. Тем не менее, этот слух вполне может стать реальностью, по крайней мере, все идет именно к этому. Кстати, Миранда Фрост уже появлялась в фильмах про Бонда. Случилось это в картине "Умри, но не сейчас", а роль тогда исполнила Розамунд Пайк.

Работа над двадцать четвертым по счету фильмом о британском разведчике сейчас находится в активной стадии, а его премьера запланирована на 6 ноября 2015 года. Нельзя не отметить, что все последние фильмы о Джеймсе Бонде одновременно собирали неплохую кассу и противоречивые отзывы от зрителей и кинокритиков. Связано это с тем, что в каждой картине были моменты, которые вызывали вопросы, причем это касается не только сценария, но и исполнителей главных ролей, самой концепции фильмов.

Считается, что авторы последних частей "бондианы" банально отошли от классической концепции и начали привносить в фильмы что-то свое. Нравится это не всем, но франшиза все равно остается одной из самых непотопляемых и популярных. Теперь нужно дождаться очередного фильма и посмотреть, что изменилось во вселенной Джеймса Бонда, как смотрятся новые персонажи. Все это мы узнаем уже через полтора года.