Самопубликация книги

25.03.2019

1437130923_c60iil1На протяжении большей части истории публикации, если автор хотел самостоятельно публиковаться, ему приходилось вкладывать тысячи долларов в так называемую «тщеславную» прессу или иным образом учиться тому, как стать независимым небольшим издателем. Публикация книги может показаться даже более сложной, чем ее написание. Но при правильном руководстве все возможно! Чтобы опубликовать свою книгу, вы должны убедиться, что она в наилучшей форме, прежде чем передать ее агентам или издателям. Публикация вашей книги потребует много исследований, настойчивости и терпения, но стоит увидеть ваши работы в печати. Если вы хотите узнать, как опубликовать свою книгу, просто следуйте этим простым шагам.

Поскольку многие писатели перегружены изобилием информации о процессе самопубликации, о том, сколько это будет стоить, как сделать это правильно, как придумать хорошую идею книги и многое другое. Была создана пошаговая инструкция - как самому издать свою книгу- подробное руководство по самостоятельной публикации, которое проведет вас через начальные этапы того, как написать свою книгу, вплоть до самостоятельной публикации в сети.  Подобно тому, как традиционные публикации изменились из-за роста количества электронных книг, сегодня изменился и рынок самопубликации. Большинство авторов, которые публиковались самостоятельно, получают большую часть своих денег от продаж электронных книг.

С помощью данной консультации, автора которые уже имеют книги или автора, которые впервые написали книгу, смогут самостоятельно издать свои книги. Решающим фактором является то, что издательская деятельность не требует лицензии. Чтобы издать свою книгу вы можете быть и юридическим и физическим лицом. Если вы написали книгу, и у вас появилось  желание самостоятельно выпустить книгу, вы можете обратиться в Автор-Онлайн, где на ваши вопросы по печатанию книги будут отвечать эксперты, которые являются настоящими специалистами в издательской сфере. Они знают секреты и все тонкости издательского дела.

Перед тем как издать книгу, она должна пройти все этапы допечатной подготовки, после которой текст будет готов к печати. После того как тест прошел редактирование и корректуру. Затем для того, чтобы заинтересовать своего читателя вам необходимо добавить иллюстрационные материалы, фотографии и инфографику. С помощью иллюстрации вы сможете украсить не только книги художественного направления, но и в других стилях. Если вы уже выполнили все эти этапы, вам стоит перейти к оформлению обложки. Она изготавливается в отдельном файле, и является самостоятельным материалом. Если уже и обложка у вас готова, то уже вы смело можете переходить к печатанию книги, то есть вы можете зарегистрировать издание, чтобы вы смогли свою  книгу идентифицировать в библиографической системе.