Топ-5 самых популярных вещей в стиле унисекс

28.08.2015

264

Дизайнеры современности все чаще предлагают красивую одежду в стиле унисекс. Подобные вещи с одинаковым успехом носят и мужчины, и женщины. Они создают особый стиль, которому характерна естественность, раскованность и непринужденность. Не это ли первостепенно для моды? Ведь она должна быть красива и оригинальна, а не обладать половой принадлежностью. Взгляните на одну из самых высокооплачиваемых моделей десятилетия. Кейт Мосс заслужено считается иконой стиля. Ее любимой одеждой являются модели в стиле унисекс. И именно в них она выглядит очаровательной, хрупкой и безумно сексуальной.

 Мы подобрали подборку базовых вещей без гендерного различия. Некоторые из них непременно присутствуют в вашем гардеробе. А остальные обязательно заинтересуют сочетанием практичности и элегантности.

Джинсы бойфренд. Немного мешковатые, укороченные или заниженные донизу, они гармонично смотрятся на женской фигуре. Их носят с обтягивающим топом, рубашкой, блузой. Они удачно сочетаются со спортивной и элегантной одеждой. Можно надеть обычную толстовку, потертые джинсы бойфренд и классические New Balance мужские. А можно выбрать белоснежную блузу с декольте и яркие лодочки от Луи Виттон. Настолько разноплановые джинсы пригодятся в каждом гардеробе. Да и в основном вся одежда в стиле унисекс снята женщинами с мужского плеча. Мужчины реже стремятся примерить юбку или надеть платформу. Поэтому приведённые нами варианты одежды на первый взгляд кажутся мужскими.

Майка алкоголичка. Самая простая и очень сексуальная белая майка. Ее надевают под спортивные брюки и деловые костюмы. Она может быть однотонной, а может радовать глаз яркой и необычной надписью.

Рубашка в клетку. Просторная модель, которую сочетают с джинсами и леггинсами. Чаще всего она встречается на городских модниках. Но и деловые женщины надевают элегантную модель от британского бренда Burberry.

Классические брюки. Позаимствовав однажды у мужчин строгие брюки с выглаженными стрелами, женщины никогда от них не откажутся. Это просто необходимая вещь для офисного дресс кода. Они сочетаются с рубашками и блузами, свитшотами и кардиганами, просторными блейзерами. Надеть к ним можно лодочки, лоферы или броги.

Обувь. Многие девушки уже обладают стильными брогами с перфорацией на носке или сдержанными оксфордами. Что же говорить о самой популярной зимней обуви. Теплая обувь Ugg традиционного дизайна подходит как мужчинам, так и женщинам. Спортивная обувь практически вся предназначена как для мужчин, так и для женщин. Конверсы, кроссовки New Balance, кеды Vans и многие другие.

Главная особенность всех этих вещей – удобство, практичность и оригинальный стиль. С этой одеждой можно создавать разные образы: от элегантных и сексуальных до сдержанных и грубых. Оцените и вы подобный стиль.