Женские и мужские пуловеры: с чем носить

12.01.2015

111

Мужские и женские пуловеры в этом сезоне являются невероятно модными. Сегодня мы поговорим с вами о том, с какой именно одеждой  можно сочетать эти свитера.

Покупаем женские пуловеры и создаем самые модные образы

Женские пуловеры могут составить гармоничные и стильные дуэты с различного рода одеждой. Например, это может быть немного расклешённая юбка и блузка, поверх которой надет такой джемпер. Также этот свитер можно дополнять джинсами, брюками и даже платьями с отложными воротничками. Главное – это включить свою фантазию и начать создавать привлекательные сеты, в которых можно появиться в самых разнообразных ситуациях, скажем, в кафе, в университете на лекциях или на работе. Не забудьте, что купить женские пуловеры в этом сезоне является обязательной задачей. Ведь эта одежда нынешней зимой является настоящим трендом.

А вот пример стильного сета, в котором можно отправиться в загородное путешествие. Берем удлиненную модель свитера с воротником-хомутом, обтягивающие джинсы, теплые ботинки на низком ходу и яркий пуховик. Ваш look для загородной поездки готов. В нем вы будете ощущать себя стильно, тепло и невероятно комфортно.

Выбираем мужской пуловер

В том случае, если вы хотите для себя выбрать мужской пуловер, то тогда отдайте свое предпочтение классической модели. Она имеет V-образную горловину, длинные рукава и резинку в нижней части джемпера. Эту вещь можно с успехом комбинировать с самой разнообразной одеждой. Это могут быть классические строгие брюки, сорочка и галстук. В таком образе можно появиться у себя на работе. При желании вы можете дополнить его галстуком или даже бабочкой. В качестве обуви подойдут классические ботинки на шнуровке. Для такого образа лучше всего предпочесть однотонный свитер, например, темно-синего, серого, коричневого или, скажем, бежевого цвета. Также это может быть какой-нибудь спокойный и неброский принт. Если вы не хотите сочетать джемпер с сорочкой, то тогда можете надеть его без рубашки под ваш пиджак.

Также такую модель свитера можно сочетать и с обычными джинсами, и с брюками “чинос”, дополняя ваш сет лоферами, кроссовками или слипонами. Также могут быть использованы и мокасины. Отметим, что для более свободных и демократичных сетов можно сочетать такие джемпера даже  с футболками. Создавайте стильные и привлекательные образы и находитесь в самом центре внимания окружающих вас людей.