Интернет магазин пуховиков Fred Perry и особенности моделей

13.01.2015

пуховики fred perry

Среди многообразия моделей интернет магазин пуховиков Fred Perry представляет как укороченные до талии пуховики, предназначенные на холодную осень, так и удлиненные варианты на зиму. При их производстве используются самые современные материалы. Здесь имеется в виду и наполнитель, и верхнее тканевое покрытие.

 

пуховики fred perryТак, в качестве утеплителя пуховика Fred Perry, как и следует из его названия, применяется чаще всего пух и перо в соотношении 80/20. Но в то же время производитель не исключает синтетические добавки или использование в зимних куртках синтепона. Но в любом случае он не скрывает информацию, она целиком и полностью указана как на ярлычке, так и в описании к той или иной модели в интернет-магазине. Искусственные волокна, как правило, очень легкие и теплые и более износостойкие по сравнению с пухом. Это позволило повысить комфортабельность верхней одежды, сделать ее теплой и легкой.

 

Во всех пуховиках вне зависимости от производителя испокон веков существовала проблема стирки, когда пух или другой наполнитель при намокании сбиваются в одном месте. Но уже давно придумано решение этой проблемы, поэтому-то все пуховики простегиваются в виде определенных узоров. И вот эти узоры уже различаются в зависимости от коллекции, предлагая в каждом сезоне свои новые тренды.

 

Это могут быть классические широкие или узкие горизонтальные полоски, а могут быть ромбы или волнистые линии. Нередок для бренда и геометрический узор. Нужно отметить, что простежке подвергаются не только спинка и лицевая поверхность, но и рукава, и даже воротник, и капюшон. Кстати, в воротник может быть спрятан капюшон либо он может быть пристегнут к нему молнией или кнопками. Иногда может показаться, что пуховик не простеган, потому что снаружи не видно никаких признаков этому в некоторых моделях, но это всего лишь часть дизайна, где верхняя одежда простегана изнутри.

 

Зимой в интернет магазин мужских пуховиков заглядывают и мужчины, любящие классический стиль, и те, кто ценит спортивный дизайн в верхней одежде, и даже тот, кто любит экстравагантно одеваться. Здесь каждый найдет себе пуховик по душе, потому что широкий выбор расцветок и моделей никого не оставит равнодушным. Кому-то понравятся яркие молодежные расцветки, кому-то стильные фасоны или спортивные силуэты. Но каждый из них непременно оценит качество и износостойкость изделий, которые прослужат вам ни один год.