Как выбрать и приобрести планшет

04.03.2022

112014_1202_1

Первым с чем вам нужно определиться это с выбором платформы. Для тех кто не желает тратить деньги ради мелочей, а просто ищет хороший качественный планшет, рекомендуется Apple iPad первого поколения под управлением ОС iOs, с примерной стоимостью 14500 рублей.

Если вы выбираете свободу действий, то лучше купить планшет с Android. Среди представленных в таблице моделей вам нужно определиться между Acer Iconia Tab и Asus Eee Pad Transformer. Iconia Tab по пораметрам немного превосходит Asus Eee Pad Transformer да и стоит он на несколко сотен рублей дешевле. По этому ответ на вопрос какой планшетник выбрать, будет зависеть в первую очередь от предпочтений фирмы производителя и дизайна планшетника.

Из планшетников с 7 дюймовым экраном представлены 2 устройства: Samsung Galaxy Tab P1000 с ценой выше 18000 рублей и HTC Flyer с ценой более 19000 рублей. Планшетник HTC Flyer имеет уникальный дизайн и совсем не похож на другие планшеты - это его несомненный плюс! В комплекте имеется стилус с возможностью рисования, планшет обладает высокой производительностью и прекрасным оформлением интерфейса.

Если деньги для вас являются второстепенным значением при выборе планшетника, и вы желаете испытать на себе последние возможности современных технологий то вам выбирать из двух устройств: Apple iPad 2 под управлением iOS и Samsung Galaxy Tab 10.1 под управлением Android Honeycomb. Эти планшеты заклятые враги в борьбе за технологии и власть на рынке. При первом контакте с этими моделями в глаза сразу бросается их толщина всего 9 мм, но несмотря на их утонченность в их изящных корпусах присутствуют мощнейшие составляющие. Выбор в первую очередь придется делать из операционных систем Android или iOS.