Российская мода

03.07.2015

40

Мода – это всегда что-то новое, оригинальное и неизведанное, поэтому дизайнеры каждый год бросают все силы на то, чтобы разработать уникальный и органичный образец искусства. И если западная одежда «от кутюр» считается на любителя, а за раскрученное имя предлагается выложить кругленькую сумму, то в качестве альтернативы могут выступать отечественные марки, которые по проявлению фантазии и качеству изделий ничуть не хуже европейских умельцев.

Яркая и оригинальная отечественная тенденция в одежде – это вязаные платья, которые обязательно порадуют поклонниц легкого и воздушного стиля. Такое изделие не только невероятно теплое, но и выглядит роскошно и дорого, удивляя всех одновременно лаконичным и элегантным видом. Русские дизайнеры уже давно используют такой наряд в своих беспроигрышных коллекциях.

Отечественная мода представлена и такой искрометной тенденцией, как пленительные и роскошные жилетки. Причем дизайнеры в один голос уверяют, что этот элемент гардероба может быть выполнен из любой ткани: кожи, текстиля, а также меха.

Многие российские дизайнеры, как например, Кира Пластинина, выдвинули такую тенденцию, как рубашки в стиле кэжуал белого цвета. Минимализм снова покоряет вершины хит – парадов, поэтому приветствуется лаконичность – минимум рисунков, принтов и орнаментов. Огромную роль играет и крой, который непременно должен быть приталенным.

Ни один сезон не обходится без такой детали гардероба, как старые – добрые джинсы. И конечно назвать этот элемент гардероба новаторским или отечественным нельзя. Но в русской моде они обосновались плотно. Не выпускайте из виду и леггинсы, которые представляют собой элегантные и изысканные изделия для любого случая: будь то романтический вечер либо дружеская вечеринка.

Ни один гардероб не обходится без юбок. В российской моде этот базовый элемент гардероба занимает главенствующую роль, поэтому и дизайнеры стараются удивить барышень, разбавляя уже полюбившиеся образы новыми деталями.

Огромной популярностью пользуется бренд Fashion. Love. Story, который успел завоевать признание даже искушенной публики. Интернет – магазин работает с самыми востребованными мировыми дизайнерами, поэтому в качестве и подлинности изделий не приходится сомневаться. Только роскошные и пленительные модели, способные добавить образу легкости и воздушности.


Российская Мода