Авторская бижутерия – баланс практичности, доступности и неповторимого стиля

28.09.2015

6Бижутерия играет важную роль в создании стильного образа любой женщины  вне зависимости от ее возраста – это аксиома. Но что делать, если стандартная бижутерия или украшения из драгоценных металлов и камней не могут в полной мере подчеркнуть индивидуальность образа и гармонично завершить его? В этом случае отличным решением станет авторская бижутерия ручной работы от дизайнеров Le Coffre.

Каждое авторское украшение – это результат кропотливого труда мастера. Создавая украшения ручной работы , автор выкладывается на сто процентов, вкладывая в свою работу всю душу. Возможно именно поэтому украшения обладают в буквальном смысле магической притягательностью и позволяют создавать действительно интересные и яркие образы.

Дизайнерская бижутерия Le Coffre – универсальная индивидуальность

Авторская бижутерия – это обобщенное понятие, включающее в себя разнообразные виды украшений, каждое из которых создается вручную. Они по-настоящему эксклюзивны, но при этом весьма практичны, так как их можно сочетать практически со всеми стилями. К примеру, многие модели колье или дизайнерские шарфы Le Coffre подходят к модной одежде популярного бренда JACKLIN. Строгая элегантность женской одежды этой марки смягчается изящными авторскими украшениями ручной работы, позволяя создавать необычный, но при этом абсолютно гармоничный образ.

Авторские украшения – разнообразие на любой вкус и взраст

Если вы стремитесь выражать свою индивидуальность с помощью внешнего вида, то наверняка оцените вариативность и разнообразие авторских украшений, а также практически безграничные возможности, которые они предоставляют своей обладательнице. Наиболее популярными в настоящее время являются украшения ручной работы следующих видов:

·  Браслеты из натуральных камней – прекрасное решение для дополнения любого ансамбля. Но на этом их достоинства не ограничиваются. Камни обладают магической силой и издавна считаются самым лучшим оберегом. Поэтому если правильно подобрать бижутерию из натуральных камней, то можно изменить не только свой образ, но и всю жизнь;

·  Броши – выполненные из различных материалов, они позволяют подчеркнуть изящество и сдержанность классического стиля;

· Серьги – такие украшения нельзя прятать за распущенными волосами, ведь их возможности не знают границ. К примеру, если собрать волосы в прическу и грамотно выбрать серьги ручной работы, то можно подчеркнуть глубину цвета глаз, силуэт плеч и сделать образ утонченным и загадочным.

Отдельная категория украшений образа, сделанных вручную – это шарфы.

дизайнерские шарфыЛегкие и воздушные, в сочетании с изделиями из полудрагоценных и драгоценных металлов и натуральных камней, они являются неизменным атрибутом тонкого вкуса и благородной роскоши. С их помощью можно создавать совершенно любые образы от успешной деловой женщины до роковой женщины вамп.

Если вы действительно хотите выразить свою индивидуальность и обрести уверенность в себе - авторские украшения станут самым простым и эффективным способом для этого.