Тепловизоры pulsar quantum hd50s

18.07.2014

11hТепловизор pulsar quantum hd50s – это довольно новый прибор, который поступил на прилавки магазинов совсем недавно. Он вышел в этом году и был выпущен в массовый доступ всего лишь месяц назад. У него есть очень большое количество преимуществ и возможностей, которые делают этот прибор совершенно новым в этой области. Основная особенность это прибора заключается в том, что имеет очень хороший и мощный объектив, который составляет 50мм. Это, в свою очередь, позволяет намного увеличить дистанцию, которая нужна для того, чтобы обнаружить объект, который имеет размеры как у человека. Эта дальность составляет тысяча двести пятьдесят метров и это в условиях тумана, или плохой погоды.

Эти проборы очень хороши тем, что с их помощью можно наблюдать за теми объектами, которые вам интересны в любое удобное для вас время и неважно это утро, или глупая ночь. Тепловизор это очень хороший прибор, который очень хорошо помогает найти любой объект и неважно это человек, или животное, или явление природы. Он позволяет найти объекты, которые находятся на довольно больших дистанциях. В любую погоду и время суток. Особенно эффективными они являются в лесных массивах. К тому же самые современные технологии, которые открывают перед пользователями этих устройств новые возможности.

Тепловизионные устройства это не новое изобретение. Они появились достаточно давно и им начинали пользоваться ещё в военной сфере. Потом когда было признано, что его можно использовать не только в военной сфере, но и в других, его стали применять для наблюдения за объектами и в жизни простых людей. Поэтому они постепенно стали внедряться в пользование ко всем желающим. Поэтому их стали выпускать в массовое производство. Они очень быстро стали популярными среди потребителей и вышли в массовое производство.

Эти тепловизоры имеют довольно большое количество разновидностей. Каждая модель имеет свои особенные характеристики, которые делают её уникальной. Именно эта модель обладает тремя видами калибровки. Это автоматическая, полуавтоматическая и ручная. Это позволяет использовать его в разных режимах, что является очень удобным при использовании и эксплуатации. Переключить эти виды калибровки можно с помощью использования внутреннего меню. Также можно менять на нём яркость, контрастность изображения и очень много других настроек. Если вы приобретёте тепловизор, то сможете лично оценить все его преимущества.