Преимущества сотрудничества с опытным риэлторским агентством

19.02.2015

10Казалось бы, сегодня большинство людей, проживающих в городе, прекрасно ориентируются в интернете. Отсюда должен следовать явный вывод о бесполезности сотрудничества с агентствами недвижимости, но. Но все-таки возьмем на себя смелость доказать обратное.
Скажем на примере одного из столичных агентств. Называется риэлторская компания «АБ РИЭЛТИ», размещается в головном офисе на улице Островитянова, дом 6, в ЖК «Заповедный». Основной девиз этого агентства – продажа квартир на юго-западе Москвы http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiry-na-jugo-zapade.html Почему спросите Вы? Разумеется, потому что улица Островитянова расположена как раз на юго-западе столицы. А если быть точнее это ЮЗАО.
Специалисты агентства за несколько лет прекрасно изучили прилегающие к офису территории, объездили с осмотром не один десяток квартир, выставляемых местными жителями на продажу. Знают все тонкости и рыночную стоимость жилой недвижимости этого направления.
Поэтому клиент, заинтересованный в быстрой сделке купли продажи, обязательно обратится в это агентство, так как понимает эффективность сотрудничества. У специалистов наработана огромная база по спросу за последние годы. А надо будет купить квартиру в том же месте, тогда используется бесценный опыт по локальным предложениям.
Вывод: обращаясь в профессиональное агентство недвижимости, Вы гарантированно экономите время, нервы и получаете риэлтерское сопровождение сделки.