Школа дистанционного онлайн обучения — Online-Teacher.Ru

09.04.2016

2345676532Так случилось, что в ближайшее время у меня появился шанс поехать на заработки в Англию. Предложил знакомый, который уже более полугода там работал. Его предложение меня безусловно заинтересовало. Однако меня несколько смущало то, что мой уровень знаний английского языка достаточно не высокий. В школе я учил английский язык, и это меня в какой-то мере воодушевляло. В общем, я решил не идти по пути наименьшего сопротивления, и заняться собою. Человек я достаточно взрослый и честно говоря у меня были сомнения относительно того, потяну ли я эту учебу, и насколько сильна будет моя память в этом достаточно не простом процессе запоминания иностранных слов.

Когда то я слышал что существуют онлайн курсы изучения иностранных языков, но значения этому не придавал, поскольку тогда не было необходимости. После достаточно продолжительных поисков и изучений методик обучения иностранных языков, я наконец-то нашел то, что искал. Слава богу, не ошибся. В общем, меня заинтересовала школа дистанционного онлайн обучения иностранных языков Online-teacher. Не скрою, в первую очередь мой взгляд привлекли красивые девчата- преподаватели, которые на фото первой страницы сайта предлагают свои услуги по изучению языков; окошечко онлайн диалога, предлагающее мне помощь. В общем, то как меня здесь встречают, мне понравилась. Как ни странно порою именно такие, казалось бы, незначительные вещи определяют наш выбор.

В дальнейшем я узнал,. что не просто девушки, а высококвалифицированный педагогический персонал в лице дипломированных специалистов, с лингвистическим и педагогическим образованием включая аспирантов и кандидатов наук предлагают мне свои услуги в обучении.

Меня заинтересовала методика обучения — английский язык по скайпу. Программа была у меня установлена, благо дочка подсказала как ею пользоваться.
Общаясь через диалоговое окошечко с представителем онлайн школы, я получил необходимые инструкции по вхождению в процесс обучения, после чего приступил к занятиям. В первую очередь меня научили тому, как пользоваться скайпом .После этого мы общались на английском языке с преподавателем. С моей стороны это был не совсем английский. Но к своему удивлению я узнал, что еще не совсем все окончательно забыл и преподаватель меня даже похвалила. Мы выбрали удобное расписание уроков. Определились с литературой, которой мне предстояло пользоваться для обучения. Мне очень понравилась методика преподавания и то, каким образом преподаватель доносил до меня казавшийся ранее сложным материал. Зная о моей предстоящей поездке в Англию, преподаватель основной уклон сделала на обучение меня практике ведения диалога и общения я с англоязычным собеседником. Эти диалоги на английском мне очень помогли. Конечно же, мы не обошли стороной правописание и правильность произношения, которое честно говоря мне давалось с большим трудом но благодаря неиссякаемому терпению моего учителя и, в некоторой мере, моего упорства мы добились положительных результатов. Я очень благодарен своему преподавателю и в ее лице всей онлайн школе.