Как загадать любовное желание в полнолуние?

09.04.2015

49285С полнолунием связывается большое количество романтических легенд. Считается, что во время полнолуния можно достигнуть контакта с Богом Счастливого Супружества. Для этого вам необходимо заранее припасти детские мыльные пузыри. Когда непосредственно наступит ночь полнолуния, нужно выйти на улицу или просто на балкон. Сделав это, начните представлять ваш счастливый день свадьбы, свадебную атрибутику именно с тем человеком, который вам очень нравится.

Если такого человека еще нет, тогда создайте образ идеального партнера. Представляйте себя рядом с ним в своем лучшем образе. Непременным условием при этом будет ваша лучезарная улыбка. После этого переходим к следующему этапу. Он самый ответственный. Вам нужно вспомнить свое детство и начать выдувать красивые мыльные пузыри. Тренируйтесь делать это, пока не увидите, что у вас получился не просто шар, а настоящий шедевр.

Тогда мысленно переместите образ вашей великолепной пары в этот блестящий пузырь. Затем отпустите его на волю. Ветер и силы природы перенесут ваше желание во вселенную. Для пущего эффекта можно сделать не один, а несколько таких пузырей. В те мгновения, когда переливающийся шар будет улетать от вас, пошлите ему в след самые замечательные мысли о счастье и сбывшихся желаниях.

После этого идите спокойно спать. Не удивляйтесь, если ваше желание сбудется очень скоро! В другом варианте этого обряда можно заменить мыльные пузыри воздушными шарами. А свое желание можно писать прямо на шаре. Выберите, что вам больше подходит, и действуйте! Главное при этом чувствовать себя свободно и легко, ведь все наши самые сокровенные желания сбываются, если мы сами разрешаем им сбыться.