Народная медицина в жизни звезд

31.03.2017

img_43727e281b6affad36f75ed3bd45a6a2_2_478x500В повседневной жизни довольно часто нам приходится сталкиваться с народной медициной. Таким образом, каждый человек хоть раз в жизни лечился простыми народными средствами.

Не обошли природные лекарства и звезд шоу-бизнеса. В основном, это методы для поддержания молодости и красоты, реже для излечения некоторых болезней. Давайте рассмотрим рецепты красоты от именитых звезд:

  1. Маска для лица из овсянки, мёда и оливкогового масла придаст лицу свежесть и, окажет тонизирующий эффект. Данная маска – секрет красоты Анжелики Агурбаш.
  2. Не обходятся без народных способов быть привлекательной иностранные звезды. Таким образом, Синди Кроуфорд распыляет на себя молочную маску. Рецептура довольно проста – сухое молоко перемешивается с минеральной водой без газа. По возможности, в течение дня звезда распыляет ее на своё лицо.
  3. Дженнифер Энистон заботится о своих ресницах с помощью вазелина, благодаря которому они становятся ярче и крепче.
  4. Многие звезды также используют огурцы, которые оказывают тонизирующий эффект для кожи, осветляют ее.
  5. Софи Лорен для того, чтобы сделать свою кожу подтянутей, умывается ледяной водой. Данная процедура сужает кровеносные сосуды, благодаря чему кровь «шустрее» циркулирует.

Как видите, звезды активно пользуются данными методами, которые доступны абсолютно для всех. Из этого стоит сделать вывод, что они действительно отлично помогают сохранить красоту и молодость. Но народная медицина – это не только маски для лица, отвары для похудения и лекарство – от многих болезней. В народной медицине есть также замечательные афродизиаки, а также множество трав для повышения потенции какие травы повышения потенции мужчин .

Давайте разберем природные афродизиаки:

  1. Тыквенные семечки. Всего 20 ядер в день могут стать отличным афродизиаком как для мужчин, так и для женщин.
  2. Мед – целитель от всех болезней. И даже может выступать афродизиаком для женского либидо.
  3. Также отличным афродизиаком для женщины являются цветки жасмина. Их можно принимать в виде чая за час до полового акта.
  4. Мясо мидии, которое очень богато белком – отличный способ повысить потенцию у мужчин.
  5. Кроме продуктов питания, афродизиаками могут выступать и запахи – сосна, женьшень, мускат, майоран, кедр.

Не ограничивайте себя в своих желаниях, если возникли проблемы со здоровьем, не спешите бежать в аптеку, возможно, все необходимое находится в Вашем холодильнике.