Cкупка монет

15.02.2017

4dede99ef1873b3c01f549b45790f35e

Скупка монет позволяет легко заработать, но, к сожалению, большинство людей не знает, что у них есть огромная сумма денег в виде редкой монеты определенного года. Вы можете легко узнать стоимость своей монеты, а специалисты нашей компании проведут оценку, причем совершенно бесплатно. Мы предлагаем самые лучшие цены на монеты из золота и серебра сделанные в царской России.

А также скупаем монеты времен Советского Союза и подарочные монеты постсоветского времени, сделанные из серебра, платины, палладия или золота. В список приобретаемых монет также входят и современные ценные монеты России. Цена приобретаемых монет доходит до одного миллиона рублей, а оплата производится сразу после процесса оценки денежного знака. Это отличная возможность продать золотые монеты по высокой цене.

Хотелось бы отметить что наша компания, помимо монет, занимается еще и скупка значков. В список значков входят памятные знаки, жетоны, знаки трудовой доблести значки правоохранительных органов, значки и жетоны пожарной охраны, спортивные значки, жетоны и медали, а также знаки членов ЦИК и депутатов Верховных Советов.

Необходимо понимать, что цена на ценные монеты и значки напрямую зависит от их состояния и непосредственной тиражности, степени редкости и эксклюзивности, а также сложности в оформлении. Сама процедура скупки и оценки проводится профессиональными сертифицированными специалистами, исходя из действующих официальных каталогов.

Приблизительную стоимость монеты легко узнать, отправив фотографии по почте, через удобный Вам мессенджер, либо при личной встрече в нашем офисе, где можно провести процедуру оценки с использованием специализированного оборудования. Также компания производит выкуп инвестиционных монет различной степени ценности, а продать инвестиционные монеты можно по весьма выгодной цене, которую мы предлагаем. Это отличная возможность выгодно и быстро продать практически любые виды монет.

В целях ознакомления, Вы можете узнать стоимость самых дорогостоящих монет, и если они будут у вас в наличии там мы приобретем их по самой высокой предлагаемой цене. Специалисты нашей компании бесплатно проконсультируют и озвучат приблизительную стоимость. Связь с нашей компанией можно осуществить любым удобным способом: через мессенджеры, электронную почту, телефонный звонок, либо при личной встрече в офисе.