Выгодные контейнерные перевозки из стран Азии

06.02.2017

54219850_3Стоит ли говорить, что успешность и доходность бизнеса напрямую связаны с тем, насколько значительными являются транспортные расходы, которые есть как у предприятий производителей, так и у торгующих организаций. Если для того чтобы уменьшить себестоимость выпускаемой продукции, компании занимающейся производством необходимо минимизировать расходы на доставку комплектующих, то о торгующих организациях и говорить нечего, ведь транспортные расходы для них одна из самых важных статей, влияющих на конечную стоимость товара.

В последние годы очень популярной у наших компаний стала торговля с китайскими компаниями и на это есть масса причин. Однако растаможка контейнеров из китая это достаточно обременительная процедура, если конечно вам не удастся найти надежного партнера, имеющего большой опыт работы в данной сфере.

Кроме китайского рынка, наши компании интересуются также и товарами из Кореи, поэтому перевозка грузов из кореи также весьма актуальная услуги и многие компании ищут надежных партнеров в этом направлении. Всем им можно посоветовать обратиться на http://tk-tat.com, ведь «Транспортная компания ТАТ-Азия» имеет большой опыт работы в данной сфере и предоставляет услуги доставки грузов под ключ, что гарантирует партнерам их сохранность.

Преимущества сотрудничества с «Транспортной компанией ТАТ-Азия»

На самом деле это действительно очень удобно. Когда все заботы по доставке, а также оформлению бумаг, растаможке и прочим не слишком приятным процедурам, берет на себя солидная компания, которой можно доверять. Кроме этого компания «Транспортная компания ТАТ-Азия» осуществляет контейнерные перевозки, а также предлагает услуги таможенной очистки грузов, что также может играть большую роль для потенциальных партнеров. В перечень государств, из которых возможна доставка, входят практически все страны Азии, а ставка в рамках рынка оказывается очень низкой.

В случае необходимости специалисты компании готовы взять на себя все заботы по таможенному оформлению, а ваши контейнеры будут доставлены до складов грузополучателей. «Транспортная компания ТАТ-Азия» сотрудничает со всеми известными и надежными контейнерными линиями, что позволяет существенно снижать ставки морского фрахта для своих клиентов, а значит предоставлять им возможность получить максимальную выгоду. Контейнерные морские перевозки не зря пользуются большой популярностью, а доставка из стран Азии другими видами транспорта обойдется очень дорого. Поэтому сотрудничество с «Транспортной компанией ТАТ-Азия» - это хорошая возможность снизить свои расходы по доставке товара, а значит и повысить доходность бизнеса.