Царство музыки — Московский Театр Мюзикла

16.01.2017

image10491878_9cb5eeaee17c9d9073c70401d5352b60

В Театре Мюзикла проходят различные музыкальные спектакли, билеты на которые можно купить как в кассе театра, так и на сайте.

Мы разработали удобную систему бронирования и интернет-оплаты, благодаря которой даже гости столицы и занятые горожане смогут вовремя заказать и купить билеты на интересующее представление. Покупка билетов онлайн осуществляется быстро и просто, а электронный билет высылается на почту. Во избежание кражи и мошенничества храните такие билеты в местах, недоступных посторонним, и не выкладывайте фото контрамарок в Интернет и социальные сети.

В Театре Мюзикла регулярно проходят удивительные музыкальные спектакли, билеты на которые станут отличным подарком ценителям искусства.

В программе театра на текущий сезон представлены нашумевшие постановки, выдвинутые на престижные театральные премии. Это новые, не всегда традиционные и предсказуемые режиссерские находки, и приемы, открывающие, казалось бы, знакомое действие с неожиданной стороны.

Объединение усилий талантливого творческого состава и профессиональных технических специалистов позволяет создать уникальный продукт и основать жанр российского мюзикла — действия яркого, буйного, шумного, но при этом глубокого, чувственного и искреннего.

Программа Театра Мюзикла отличается экстравагантными и непревзойденными спектаклями: рок-оперой «Преступление и наказание», воссоздающей драму и страсти Петербурга Достоевского, музыкальным ревю «Жизнь прекрасна», традиционной постановкой «Времена не выбирают», старой сказкой на новый лад «Все о Золушке» и жемчужиной сезона опереттой с элементами акробатики «Принцесса Цирка».

Зрители любого возраста найдут в репертуаре подходящие музыкальные спектакли. Билеты продаются без комиссий и дополнительных сборов в кассе театра, ежедневно в 10 утра до 9 вечера, бронируются по телефону по аналогичному расписанию или же покупаются на сайте театра.

Подарите себе, своим друзьям и близким незабываемый культурный вечер, наполненный яркими впечатлениями и приятными эмоциями. Сходите в музыкальный театр, чтобы услышать добрую и интересную историю, взглянуть на классическое, знакомое со школы произведение через призму рок-музыки и увидеть шоу, над созданием которого трудились лучшие деятели современного искусства. Спектакли Театра Мюзикла не оставят равнодушным даже искушенного зрителя!