Марго Робби сыграет фигуристку

07.01.2017

27_mainНужно сказать, что фильмы о спорте далеко не всегда оказываются удачными, может быть в этом виновна специфика жанра, может быть дело в чем-то другом, но факт остается фактом и это нужно признать. Тем более, очень интересны перспективы новой картины «Я, Тоня» которая повествует о спортивном пути знаменитой фигуристке из Америки Тони Хардинг.

Несмотря на то, что спортсменка обладала несомненным талантом и заслуживала высших наград, известность к ней пришла в первую очередь после того, как бывший муж решил «помочь» разобраться с соперницей, которой была Ненси Кэрриган, вне спортивной площадки и совершил дерзкое нападение. Нет смысла пересказывать все перипетии новой картины, режиссером которой стал Крейг Гиллеспи, известный поклонникам кино по фильму «Ларс и настоящая девушка».

Ну а главную роль знаменитой фигуристки сыграет Марго Робби, и уже сейчас она вышла на лед, чтобы успешно выполнить все, что понадобится по сюжету фильма. Сам Гиллеспи говорит о том, что фильм «Я, Тоня» это скорее психологическая драма, в которой центральная линия связана с непростой судьбой талантливой спортсменки, которая все же смогла преодолеть все преграды.

Обратившись на форум Gomel-Sat по адресу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=idx, вы сможете получить всю необходимую информацию, которая понадобится для правильного подключения и настройки спутникового вещания.