Семейные коллизии Николь Кидман

06.01.2017

kidman_65Николь Кидман достаточно часто становилась центральной фигурой различных сплетен, особенно связанных с личной жизнью актрисы. Но, похоже, что тревога за свою семейную жизнь, которую она не раз высказывала в своих последних интервью, действительно очень серьезна и обоснована.

Дело в том, что Николь постоянно начала говорить о том, что ее не устраивает в браке с Китом Урбаном, а это согласитесь, уже свидетельствует как минимум о кризисе. Актриса указывает на то, что муж частенько не берет трубку, когда она звонит ему и это негативно сказывается не только на ее настроении, но и на физической форме. В любом случае Кидман утверждает, что может проявить определенную настойчивость и все же связаться с мужем, но делать это становится все сложнее, что вызывает у нее вполне оправданную озабоченность.

Как известно, большую часть минувшего года Кит Урбан провел на гастролях со своим коллективом, и конечно это сказалось на его отношении к семейным обязанностям. Источники утверждают, что о разводе говорить еще рано, но определенные негативные моменты в отношениях звездной пары присутствуют, и их нельзя не заметить. Стильные кухни можно приобрести на http://www.bandb.ru/categ2.php?id=1418, а о том, как будут развиваться события в отношениях Кидман и Урбана можно только предполагать. В любом случае не хотелось бы, чтобы эта очаровательная пара все же распалась.